Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 10.02.2014 21:38:55

Barssick
Member
Настоящее имя: Антоха
Мотоцикл(ы): FZX750
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщений: 45
Вебсайт

народ, нужен теплый гараж

Хочу подготовить мот (Yamaha FZX750) к сезону. В частности покрасить пластик(краска, компрессор, пистолет имеются), подразобрать выхлопную систему, обмотать лентой трубы(заказал у китайцев, не доехали пока), масло, в вилке(только если при сторонней помощи), масло  в двигле, для этого все есть. На все про все нужно пару выходных. С меня с десяток литров разливного... я б может и дождался весны, как все мне говорят(люди далекие от мототоксикоза), но не хочу тратить первые теплые деньки на это дело, лучше катать, катать, катать.... если что, для неравнодушных, я в контактике, vk.com/elvis3000 или проще,  Антон Барсуков, еще проще 89515524692. Заранее, мега респект всем и скорой весны:-)


Dum spiro spero

Неактивен

 

#2 11.02.2014 12:13:18

РаЦКеР
Member
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): НАШЕЛ!
Откуда: VRN
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщений: 72

Re: народ, нужен теплый гараж

Я когда то предлагал общий совместный бокс на 5-7 мотов, с хорошей комнатой отдыха)))) Надо было только скидываться только на аренду. Было бы хорошо!


Кому надо сделать расчет по ОСАГО обращайтесь. (пока только В) Только Воронеж ,  и Вор. Область!!! так же, помогу вернуть утраченный КБМ!! Скидка на ОСАГО,  или снять аварийность.

Неактивен

 

#3 11.02.2014 21:35:41

Трибунал
Member
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): Honda XR400R
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщений: 70

Re: народ, нужен теплый гараж

РаЦКеР написал:

Я когда то предлагал общий совместный бокс на 5-7 мотов, с хорошей комнатой отдыха)))) Надо было только скидываться только на аренду. Было бы хорошо!

Ну и как? Кроме тебя никто больше не решился на такое?


Раньше мотоцикл был символом свободы, сейчас - это символ благополучия

Неактивен

 

#4 11.02.2014 21:57:57

Barssick
Member
Настоящее имя: Антоха
Мотоцикл(ы): FZX750
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщений: 45
Вебсайт

Re: народ, нужен теплый гараж

Я готов и на это. Теплый гараж в аренду стоит от 2500р. Я в одного не готов эти бабки отдавать, на несколько человек раскидать, я только за. Но скоро сезон, врядли кто то подпишется. А варианты есть хорошие....


Dum spiro spero

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100