Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 14.09.2012 15:04:05

Andor
Member
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson FXDB
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщений: 112

Motohelp - помощь мотоциклистам

MotoHELP

Это некоммерческий проект, призванный помогать пострадавшим в результате аварии с участием мотоцикла.
Мы организовали волонтерскую сеть по всему Воронежу, состоящую как из автолюбителей, так и из мотоциклистов, способных оказать грамотную подготовленную оперативную помощь на месте ДТП с участием мотоцикла.

В наш профиль входит:
1. Доврачебная помощь.
2. Вызов скорой/ДПС.
3. Психологическая поддержка пострадавшего.
4. Работа со свидетелями.
5. Фото-/видеофиксация обстоятельств ДТП.
7. Участие и помощь в оформлении ДТП.
8. Сборы средств, в случае тяжелых травм.

Во всем этом каждый из волонтеров готов оказывать помощь на исключительно БЕСПЛАТНОЙ основе.
Если кому-то потребуется, возможны юридические консультации, сопровождение судебного процесса, а также помощь в ремонте техники после ДТП, возможно, что-то еще, но это уже будут делать наши партнерские организации согласно внутренним тарифам и договоренностям «заказчик-исполнитель», которые нас не касаются.

Но самое главное условие для того, чтобы мы смогли оказать полноценную своевременную помощь – звонок на один из телефонов координаторов.
В этом без Вашей поддержки никак.
От Вас требуется
а) активный репостинг и обсуждения наших новостей для придания известности нашему движению;
и
б) самим позвонить на любой из телефонов координаторов если Вы увидели аварию с участием мотоциклиста.


С надежной на понимание и участие, организаторы MotoHELP.

Вова Тротил - +7 9O6 б777 859
Дима Сайлент - +7 9O8 1Зб 7l 56
Костя Silencedx - 22-88-279

Тема на БВФ: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=916630
Страничка ВКонтакте: http://vk.com/motohelp_vrn

Неактивен

 

#2 14.09.2012 15:14:06

Andor
Member
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson FXDB
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщений: 112

Re: Motohelp - помощь мотоциклистам

Желающие стать волонтерами, должны заполнить анкету и прислать ее на почту или личным сообщением организатору:
1. Фамилия, имя, никнейм
2. Зона охвата (район, от ул. ... до ул. ...)
3. Время доступности (время, будни/выходные)
4. Наличие полного комплекта документов на мотоцикл/машину.
5. Марка ТС.
6. Возможность приехать на место с несколькими друзьями-мотоциклистами (варианты: да, и не с одним/да, есть друг/ нет, двигаюсь в основном один).
7. Полезные возможности (навыки санитара, вызов эвакуатора, юр. помощь, хранение пострадавшего мото и т.д.)
8. телефон
9. эл. почта

Почта для анкет: motohelpvrn@gmail.com

Неактивен

 

#3 09.07.2013 20:34:30

Георгий
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1

Re: Motohelp - помощь мотоциклистам

Приветствую всех! Прошу прощения, я стар и неуклюж в технике. Желаю сердечно поблагодарить всех участников движения Мотохэлп и сочувствующих ему. Когда я разложился на Ворошилова 6. 07., меня просто чуть не задушили в дружеских объятьях сочувствующие и свидетели, и активисты, и просто прохожие и проезжие. Я был тронут до слез, без преувеличения и юмора. У меня за всю жизнь не было столько друзей, как в этот вечер. Не важно, что практической ценности эта встреча не имела ( это незначащие частные особенности моего отношения к  здоровью, жизни и ее  наполнению). Самое дорогое и ценное для меня - было осознать, что я кому-то важен и интересен, пускай и по такому поводу. Не подумайте, что я нарочно упал ради этого, но оно того стоило. Еще раз благодарю, не смейтесь и не дразнитесь. Георгий

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100