Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 14.01.2009 14:11:31

HoBBoT
Супермужчина
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщений: 2243

Отдельный раздел форума по поводу требуемой помощи.

Недавно прочитал следующий текст от Водяного:

"FlashMen откуда ты такой умный? организаторы после мероприятия три дня в себя приходят а кто приблеженный тоже там работает поверь мне, а наших не допросишся, хотя есть те скем проехал не одну сотню км те и помагают. Аобщаются компаниями потомучто ездят вместе или виделись на слетах. Думаю ты ни когда в организиции мероприятия не принимал участия."

И меня посетила идея: Я никогда здесь на форуме не видел, чтобы организаторы сообщали о требуемой помощи. Почему бы не завести отдельный раздел форума, где будут выкладываться объявления по поводу возможного оказания помощи в организации мотомероприятий? На форуме много народа со своими знакомыми, друзьяи, и определёнными возможностями. Многие были бы рады помочь, просто народ не знает какая конкретно помощь нужна и к кому обращаться.


Совесть - голос Бога.

Неактивен

 

#2 14.01.2009 14:30:41

Танюша
Прелесть
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Воронеж....не догонишь
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщений: 940

Re: Отдельный раздел форума по поводу требуемой помощи.

Поддерживаю, все мы там отдыхаем, ну неужели не можем сделать совместный отдых лучше и качественнее? Ребята-организаторы ждем ваших пожеланий...Как со мной связаться? думаю большая часть знает мою аську или мой номер..... если что пишите, чем смогу как говориться

Отредактировано Танюша (14.01.2009 14:40:20)


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.

Неактивен

 

#3 14.01.2009 14:52:18

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: Отдельный раздел форума по поводу требуемой помощи.

Идея хорошая, Серег. Спасибо.

Готово. Оставляйте там свои контакты с перечнем работ и ответственностей, которые готовы взять на себя.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100