Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 29.07.2006 11:33:43

@MO:ZG@
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan S
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщений: 370

На 50 кубах до Сенного!

Ну вобщем решил я сделать сурприз своей девушке, и доехать до её дачи, т.к. предки заперли её там ди 25 августа!! Началось всё с вопроса : где эта блин дача??? Оказалось что есть такое село Сенное, где её дача вобщемто и находиться. Ну это название мне ничего не говорило, спросил у разных родственников, которые сказали что сенное находиться гдето в Рамонском районе. Пооблазив все карты Воронежской области совковского периуда, я нашёл токо рамоно, про сенное и речи небыло, но спас сайт с подробной картой воронежской области, и я наконец НАШЁЛ!!!.....и пришёл в ужас, это на самой границе с липецкой облстью!!! а подо мной всего 50 кубиков! Ну лады, подумал я прорвёмся. Распечатав подробную карты, и склеив 5 листов А4 в единое целое, понял что хотябы путь я знаю:)
И вот договорившись на то что 28 июля я буду у неё в 11:00 утра, ложусь спать 27 июля, поставив будильник на 8:00:) Проснувшись, быстро беру самое необходимоё, и бегом в гараж, но как только я вышел из подъезда понял, что футболки с длинным рукавом будет мало, вернулся, посмотрел на градусник, 12градусоыа тепла!! БРРРРР!!!! Ну фигня война, главное манёвры, надеваю на футболку с длинным рукавом водолазку, а на неё подобную футболку, вроде ничё. Пришёл в гараж, завёлся, и... понял что лицу холодно, и слёзы из глаз, ветер с севера, да сильный, а мне на север ехать и надо. одним словом БРРРРРРРРРРРРРРР! Доехал до поворота на Рамонь довольно быстро, но мне надо было дальше. Замёрзнув в конец, решил найти хоть одну забегаловку, чтоб выпить кофе, и что вы думаете, после рамони, НИОДНОЙ! забегаловки нет! Я думал что сдохну.. ну вот поворот на восток, которого я так ждал, повернул, еду... Ничего особенного, обыкновенная сельская асфальтированная, слегка раздолбанная дорога. Только одно НО... Нет ни одного указателя куда ехать!!!! куда делись не знаю, даже сёла не обозначены....БЛИН!! Большое спасибо бабулькам, лучшие указатели, всё рассказли, показали.... Ну просто милейшие сущемства:) Найдя опять ту дорогу, с которой сбился, и которая ведёт на север прямо до сенного, паралельно трассе М4, но дальше на воток находиться, я поехаль, и наконец приехал... Поплутал по сенному, нашёл ихнюю автобуную остановку, там мя мой лапа встретила, и тут я посмотрел на счётчик дновного пробега, а там!! хы ВСего 79.5км smile smile smile

Обратный буть был оочень весел, налётев на кочку, колено начало плохо контактировать с выхлопнухой(у мя такое бывает, уплотнитель выгорел, и колено слегка трясётся, а новым замазать лень) что дало мне почти прямоток, и по рокот 50 кубов. со звуком чёппера smile smile (во всяком слчае похожим звуком) разогнал свой зидок да 75км/ч по сельской дороге, а на трассе, пристроился зп фурой, и попал во втигивающий поток за ней, и с его помощью ехал так что стрелка провернулась до нуля smile ( километров наверное 85 в час), и так ехал до чертовицкого поворота, посигналив фуре, водила мне ож посигналил, да так что я чуть не оглох(параходный гудок кто слышал, поймёт) повернул на чертовицк, и через 20 минм\ит был уже у себя в коаперотиве Рубин-3smile Весь путь, пройденный за этот день равнялся 152км. Так что 50кубов рулят smile

Неактивен

 

#2 30.07.2006 12:19:15

Jonny Quest
Member
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Kawasaki ZX-14
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщений: 680
Вебсайт

Re: На 50 кубах до Сенного!

big_smile Супер!!! Вот что делает любовь с людьми!!! smile Это что же мне теперь к моей за 1000км ехать?????? smile

Отредактировано Jonny Quest (30.07.2006 12:19:50)


Мотоцикл: Jawa 350\638 --> Kawasaki Ninja 250R & Honda CB-1 --> Kawasaki Ninja 250R & Honda CBR600F4i --> Honda CBR600F4i & Honda CBR929RR --> Kawasaki ZX-14

Неактивен

 

#3 30.07.2006 17:59:25

@MO:ZG@
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan S
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщений: 370

Re: На 50 кубах до Сенного!

Ну а почемубы и нет?? Главное чтоб техника не подвела smile А любовь и прада великая сила smile smile smile
Ну а на крайняк автобусы существуют smile

Неактивен

 

#4 30.07.2006 19:28:20

Gamer
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщений: 407

Re: На 50 кубах до Сенного!

неплохо для 50 кубиков


"ВосХонда ЦБР 3М РР" smile

Неактивен

 

#5 31.07.2006 07:51:01

maTRiX
Пресс-секретарь Мотоворонеж
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1147
Вебсайт

Re: На 50 кубах до Сенного!

прикольненько покатался, тока не пойму какими ты тропами ехал, у меня там тоже дача, но от дачи до гаража 53 км hmm


TOYOTA - ЦЕНТР ВОРОНЕЖ

продажа автомобилей, запчасти, аксесуары, тест-драйв, сервис, вакансии

Неактивен

 

#6 31.07.2006 09:13:34

RITA
Красная Шапочка
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1359

Re: На 50 кубах до Сенного!

2 @MO:ZG@:
Молодец!
Надеюсь сюрприз действительно удался! Так держать!


Сейчас, или Никогда !!!

Неактивен

 

#7 31.07.2006 14:13:00

@MO:ZG@
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan S
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщений: 370

Re: На 50 кубах до Сенного!

Понимаеш ли Мариночка, я, кгм, ну вобщем, я по кривой прямой ехал smile

Неактивен

 

#8 31.07.2006 14:19:27

Добряк
хр0м0й маньяк на й0бре
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщений: 863

Re: На 50 кубах до Сенного!

Как это прямая кривая ??!?!?!?!


Движение - Все,
Цель - Ничто !!!!!!!

Неактивен

 

#9 31.07.2006 14:32:38

@MO:ZG@
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan S
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщений: 370

Re: На 50 кубах до Сенного!

Ну поплутал я, пока указатели в виде бабушек искал, которые мне как ехать рассказали:)

Неактивен

 

#10 31.07.2006 14:41:36

Добряк
хр0м0й маньяк на й0бре
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщений: 863

Re: На 50 кубах до Сенного!

Бывает !


Движение - Все,
Цель - Ничто !!!!!!!

Неактивен

 

#11 16.11.2006 23:24:49

Dmitriy
БердаВод
Настоящее имя: Dmitriy
Мотоцикл(ы):
Откуда: Voronezh
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 678

Re: На 50 кубах до Сенного!

Походу Сенное заколдованное место!!!
У меня история 100% сходство имеет!!!
Тогда я еще на Яве «старушке» гонял, не 50 кубиков конечно, но тоже интересно. И тоже знакомая девушка уехала к подружаке(Юле) на дачу в Сенное. И тоже на долго – недели на три!!! Лето- самый разгар, город Воронеж – ни души в городе! Скукота! И я тоже решил навестить – тока она(Марина) об этом ни чего не знала! Вот сюрприз так сюрприз!!! Карту я, правда не в инете нашел, а в книжном магазине. Единственное что я знал, от своего дядьки, что после дождя там не проедешь(я не знал, что там асфальтовая дорога есть, ее не так давно проложили). Я там ни разу не был – тогда совсем маленький был – когда дядя туда ездил. Он – дядя рассказывал, что если они находились на даче и собирался пойти дождик, то все дачники автомобилисты – быстро собирались и ай да на М4. Иначе моно просидеть на даче очень долго. Но я другой погоды, как после дождя выбрать не мог smile.
И вот я выезжаю из Воронежа – естественно новую дорогу, которая уходит направо с М4 я пропускаю и еду дальше и старую дорогу направо тоже пропустил – пришлось развернуться(нарушив правила smile), и свернуть на сельскую дорогу на Сенное, нет, не сельскую – разбитую проселочную!!! И вот я на ней – вся дорога размыта – чернозем после ночного дождя, первая лужа нормально вторая тоже, третья с трудом, четвертая очень большая – примерно 15 метров в длину и ширина на всю проселку, слева и справа, перепаханное поле! Ну что кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Разгоняюсь, пролетаю со свистом – весь грязный, но я на том берегу!!!(А на том берегу незабудки цветут… «из песни Малинина»)  Еду дальше – впереди немного маленьких лужиц – но вот впереди засада лужа еще круче предыдущей – она меньше, но ее тракторами так разворочали что по самые яй…а. Ну что делать назад ехать – очень не хотца из личных чувств, да и лужа там сзади не менее опасная, надо вперед!!! Разгоняюсь, пру на пролом и примерно посередине переднее, а затем и заднее 16-ти дюймовые колеса почти до середины проваливаются в невидимую из-за лужи колею – короче мотоцикл стоял в этой колее словно на центральной подножке. Ну что делать – засучил штаны слез с коня – отошел в сторону – снял шлем верхнюю одежду рюкзак и по колено в грязи начал пробовать вытаскивать мотц из грязюки! Не фига не получается – очень тяжело тащить мотц, когда сам еле ноги передвигаешь в такой каше. Но вот слышу звук мотора, что это – нива – военная легко сказано – ржавая, колеса расставлены, резина с грунтозацепами, половина стекол нет – вообщем боевая нива! Я сначала обрадовался, потом огорчился, когда мужик, которого я один в поле пытался остановить – пронесся мимо меня, обдав меня слегка и не слегка мою явку из лужи грязью! Но потом все было нормально, мужик, переехав с разгону эту лужу, остановился, разулся и полез по грязи ко мне на выручку! Извинился за то, что обрызгал – изрядно измазавшись, мы с трудом вытащили с ним моего коня, после чего он, спросив, куда я двигаюсь, порадовал меня, что я почти приехал! Обрадовшись, поблагодарив своего «спасителя», собрал манатки и рванул вперед, дальше дорога пошла с уклоном вниз – и луж на ней почти не было. Проехал еще 0,5 км и попал на дорогу засыпанную щебнем и хорошо укатанную – это и были те самые дачи от «электросигнала,» которые мне были нужны!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Но радоваться рано – дачек много, а я, кроме того, что девушка в сенном на дачах от «электросигнала» не чего не знал! Ууууууууу. Ну, надо ехать – и Вы не поверите, я сам с трудом верю – въехав на дачи  в самую глубь и свернув в понравившейся мне проем направо проехал мимо той самой дачи, которая мне нужна, в конце развернулся, проехал мимо опять и выехал на «центральную» улицу, где, остановившись, чтобы отдышаться и собраться с мыслями, и в зеркальце своей Явы увидел двух девушек которые шли в мою сторону со спины. Вы не можете даже себе представить, а я не могу описать их удивление – когда они, увидев человека на мотоцикле – поняли что это Я!!!
О, да сюрприз удался!!!
В эту ночь я возвращался уже по асфальтовой дороге – наслаждаясь поездкой и совершенным поступком! smile
Вот такие мы Байкеры!!! Ай да в Сенное 2007 вместе smile!!!

P.S. Желание и тысяча возможностей – нежелание и тысяча причин!!!


Желание и тысяча возможностей - нежелание и тысяча причин!!!
-----------------------------------------------------------------------------
Известен как Димон - Байкер или Biker-Dmitriy или Biker-vrn
Карпаты 2 --- Jawa 350 "старушка"--- Днепр "кастом" --- Yamaha V-max 1200 --- Yamaha FZX-750 --- Honda CBR 1100xx Super Blackbird --- Honda ST1300 Pan-European

Неактивен

 

#12 30.11.2006 10:07:02

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: На 50 кубах до Сенного!

НННДААА, со знаками и указателями у нас в Р. районе действительно туго. Иные выполняют роль забора и других полезных вещей в хозяйствах местных жителей. smile  Остаются одни бабульки, как альтернатива им и gps навигатору. В задонье еще веселее!
Молодец, что сюрприс задумал и воплотил в реальность! Половинке это было наверняка очень приятно!

На счет заколдованного места(про Сенное)не знаю, но зайцев там много всегда, вкусных...
Заколдованное место -это больше подходит про наш замок...


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#13 11.04.2007 19:20:28

@MO:ZG@
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan S
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщений: 370

Re: На 50 кубах до Сенного!

Dmitriy : Поддерживаю:) В сенное 2007 рванём вместе:)

Неактивен

 

#14 18.01.2008 00:14:06

данила
Member
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщений: 26

Re: На 50 кубах до Сенного!

РАССКАЗ ХОРОШ А Я В РЯЗАНЬ ЕЗДИЛ 400 КМ  50 КУБАХ И ЧТО ? СОБИРАЮСЬ В КЗ 2200ОДНА СТОРОНА ЭТО ДЕЛА

Неактивен

 

#15 18.01.2008 10:11:03

Geo
обозреваемый
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщений: 365

Re: На 50 кубах до Сенного!

капс выключи!...


...

Неактивен

 

#16 12.02.2008 02:01:17

@MO:ZG@
Moderator
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Kawasaki Vulcan S
Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщений: 370

Re: На 50 кубах до Сенного!

данила написал:

РАССКАЗ ХОРОШ А Я В РЯЗАНЬ ЕЗДИЛ 400 КМ  50 КУБАХ И ЧТО ? СОБИРАЮСЬ В КЗ 2200ОДНА СТОРОНА ЭТО ДЕЛА

+1 к капсу

вот и расскажи, чего кричать то:)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100