Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » В дальнюю дорогу в сторону моря необходимо с собой иметь следующее....

#51 21.01.2008 09:51:19

Юрий - 36 Rus
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщений: 235

Re: В дальнюю дорогу в сторону моря необходимо с собой иметь следующее....

madmax написал:

Юрий - 36 Rus написал:

Cогласен. Есть люди весьма далекие от мото вообще, просто "это круто" ездить, мамка с папокй купили крутючий моц и вот он ФЕРЗЬ прет! И на того кто едит на том же Урале смотрит сверху в низ да еще и ценные советы отвешывает, а то что сам по себе без мамки и папки он большое "НИКТО" а по сути и содержанию большое "НИЧТО" об этом он не думает.

Дружище, если это камень в мой огород, то я на свой мотоцикл не у мамочки денюшку попросил, а заработал честной службой в Чечне, а некоторым мамка с папокй купили справку или военный билет короче отмазку.

Чтож вы все так о людях, рубите с плеча, не зная человека.

Да не парься ты и не напрягайся, так сильно! Я тоже в армии 5 лет отслужил по контракту в том числе, границу хранил. Тебя ни кто не имел в виду, тем более что мы лично то и не знакомы а делать выводы "Заочно" считаю глупостью! Это были мои мысли в слух так сказать выводы которые я сдалал прожив определенный жизненный промежуток. Просто на слетах есть очень много людей явно лишних, как та скотина которая у Дока куртку свистнула... Вот и все.

П.С. Всем Уралистам, Днепристам, Японистам, Харлеестам  - Респект и Уважуха! Всем Байкерам огромный привет, скорее бы сезон начался, уже нету мочи терепеть, вчера перед сном одел косуху и походил по дому, хоть чуток на душе легче стало! Увидемься, до открытия сезона осталось совсем чуток.

Неактивен

 

#52 21.01.2008 10:41:07

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: В дальнюю дорогу в сторону моря необходимо с собой иметь следующее....

Оффтоп
Юрий - 36 Rus , не факт, что именно свистнули. Куотка вернулась к своему владельцу в середине-конце октября 2007 г


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#53 22.01.2008 09:16:44

Юрий - 36 Rus
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщений: 235

Re: В дальнюю дорогу в сторону моря необходимо с собой иметь следующее....

Мирыч написал:

Оффтоп
Юрий - 36 Rus , не факт, что именно свистнули. Куотка вернулась к своему владельцу в середине-конце октября 2007 г

Что не может не радовать!!!!

Неактивен

 
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » В дальнюю дорогу в сторону моря необходимо с собой иметь следующее....

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100