Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 16.02.2017 12:04:07

Black R-onE
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,ул 9 Января
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщений: 163
Вебсайт

Негативный Отзыв о работе OGNIMOSKVA

Привет всем
Отдал перо вилки и колесный диск OGNIMOSKVA ,
вот его тема на БВФ: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1060060

диск был восьмеркой , перо вилки скутера было согнуто в районе зажима траверсой, заломов никаких не было, просто дугой хромированная часть. Ни коцок, ни сколов на хроме.
Встретил меня у ворот завода молодой парень в робе, посмоотрев сказал:
"Диск не даю гарантию что сделаю, сильная восьмерка. Перо легко выправим"
Перо я отдавал в собранном виде, пробег у пера 5000 км, т.е. считай новое. К колесному диску приложил распорную втулку-входит в сальник на колесе и упирается в перо, типа цилиндра с отверстием с тефлоновым покрытием, колесную ось и гайку на ось. Предварительно показав, что вот видишь, втулку и ось оставил к колесе. На что получил ответ: " Хорошо, пусть будет"
Это было в конце декабря, числа 20 примерно, мож чуть позже
Сделают сказал после нового года
Ну норм думаю, никуда не тороплюсь

Звонок числа 10- "вилку поправили, диск выправили"
На радостях встречаемся в условленном месте, несут мне перо и колесо
Смотрю, а колесо меньшей, но все равно восьмеркой. Считай что сделали, пойдёт. Говорит не смогли выправить до конца.
На вилке нет пыльника, оси с гайкой нет, втулки тоже нет.
Говорю : "Где остальное?"
- Ой, наверное забыли где то на верстаках, верну все обязательно.
На днях позвоню-- подчеркиваю это, это важно, на днях

Отдал я за эту работу 1500 рублей

Смотрю рабочую, хромированную поверхность, а на ней СЛЕДЫ ОТВЕРТКИ ГЛУБОКИЕ , КАКИЕ ТО ГЛУБОКИЕ ВЫБОИНЫ, КАК ОТ КЕРНА, МНОГО МЕЛКИХ ЦАРАПИН И САМОЕ СМАК--В НИЖНЕЙ ЧАСТИ РАБОЧЕЙ, ПОДЧЕРКИВАЮ РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ---СЛЕД КАК БУДТО ПЕРО В ТИСКИ ЗАЖИМАЛИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ.И такое чувство что перо просто валялось на сварочном столе и собирало коцки от брызг и прочего металла

Кароче начинаю понимать что перо то выправили, но для дальнейшей эскплуатации оно не пригодно, ибо эти царапины порвут и пыльник и сальник, которые считай новые и стоят по 500 рэ оригинал
заневес
п.с
Понимаю что нужно возвращать пыльник, ось с гайкой и втулку
Звонил я 100500 раз, нашли пыльник и ось с гайкой, втулку не нашли, грят поищем отзвонимся.......
прошло 1,5 месяца, я специально не звоню, думаю есть у людей совесть или нет, сколько еще будут хер ложить на меня
втулка та денег стоит, 400 рэ на мегазипе
начинаю активно звонить с позапрошлой недели , тупо трубку никто не берет, пишу смс, отвечает что перезвонит, конечно не перезванивает.Я уже пипец нервный, тупо звоню каждую минуту, и пишу смс типа : " Где всретимся? Верните мой запчасти"
В воскресенье,мне перезванивает и договаривается встретиться, мол все нашел, времени не было, грит подьеду к тебе, на твою остановку. все вернул, кроме дистанционной втулки

Итог сей басни таков ребята, доверяйте ремонт только проверенным мастерам,спросите тут или в ТП про качество и сроки выполнения работ отдельной канторы или мастера

После такого ремонта я в минусе 1500 р за ремонт, 400 р за п.р.о.ё.б.а.н.н.у.ю. втулку
Обидно то,что норм мастера сделали бы нормально, а тут просто испахабили
Теперь новое перо за 3500 и доставка месяц

Изменения в теме, OGNIMOSKWA вернул обратно деньги за не выполненный ремонт пера вилки

Отредактировано Black R-onE (18.03.2017 15:00:04)


Ява-350,ZZR-400,ZX-10R 2005,R1 2008, R1 1998, ZX-10R 2007, KTM 690SM, KTM 950 SMR+Suzuki Adres V125S
"Рано или поздно при входе в поворот вы осознаёте: вот оно, то, чего вы так боялись! Вылет с трассы, всё... На дороге удержаться невозможно. Но если вы всё-же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда."

Неактивен

 

#2 16.02.2017 15:28:52

Nazintsev
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщений: 382

Re: Негативный Отзыв о работе OGNIMOSKVA

Лучше чем сам себе, ни кто не сделает, на замечания, что каждый должен заниматься своим делом возражать не буду, но уточню, что то самое "свое дело" мало кто толком знает

Неактивен

 

#3 18.03.2017 15:00:33

Black R-onE
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,ул 9 Января
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщений: 163
Вебсайт

Re: Негативный Отзыв о работе OGNIMOSKVA

Изменения в теме, OGNIMOSKWA вернул обратно деньги за не выполненный ремонт пера вилки


Ява-350,ZZR-400,ZX-10R 2005,R1 2008, R1 1998, ZX-10R 2007, KTM 690SM, KTM 950 SMR+Suzuki Adres V125S
"Рано или поздно при входе в поворот вы осознаёте: вот оно, то, чего вы так боялись! Вылет с трассы, всё... На дороге удержаться невозможно. Но если вы всё-же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда."

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100