Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#51 03.05.2016 00:11:41

Сергей "papadizzel"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщений: 44

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Вы, сегодня это просто уважительное обращение, не будем углубляться в давние значения слов. Вы не знаете меня и моих ребят, а делаете нелепые  выводы. Я не утверждаю, что я "хороший генерал", на против всю жизнь буду идти к этому. Будь у меня денег не мерено я сервис гораздо лучше сделаю нежели Вы мне показали. Сделайте лучше чем я, только в тех же условиях, что и я и тогда будем рассуждать на данную тему в той интонации которую Вы выдерживаете. Если перед Вами стоит задача просто самоутвердиться, я "проиграл". За меня пусть говорят другие, те кто действительно знают меня и мои труды. Надеюсь Вы профессионал и никогда не делаете глупостей и ошибок, если так, то Вы Гудвин. Главное делать работу над своими ошибками, я очень стараюсь, чего и Вам желаю.

Неактивен

 

#52 03.05.2016 00:20:54

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

В мире есть люди (как правило "диванные войска"), которым по жизни "всё не так и всё не то". Как ни усирайся, ничего не изменить.
В вакууме они найдут вещество, а в стерильной операционной они найдут бактерию...

Думаю, лучше работать, чем тратить время на оправдания, вся суть - в двух верхних строках этого сообщения.

Папа Дизель, это вам адресовано.

Отредактировано Мирыч (03.05.2016 00:33:59)


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#53 03.05.2016 06:58:49

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

про нелепые выводы, пожалуйста, с цитатами, иначе это голословные утверждения ради красного словца. я и не приписываю "хорошего генерала", я утверждаю, что генерал(руководитель) плох, раз у него выноватыми оказываются солдаты(рядовые работники)- это имелось в виду под "нелепыми выводами"?
"немеренно денег"- это сколько? давай поглядеть. промышленные бумажные полотенца- где-то тысяча рублей, если зарубежные, а отечественные нашёл и по 35 рублей. смазка- не знаю что именно нужно, но если брать импортную для подшипников, то 2 кг(на несколько лет хватит) обойдётся в четыре тысячи. перчатки- рублей по тридцать, в оптовых количествах ещё дешевле. корыта делаются методом располовинивания пластиковых канистр из под масла, которые можно бесплатно набрать на автосервисах. выколотка выстругивается из куска дерева. и так, затрат около 5 тысяч.. всё настолько плохо с финансами, или всё же плох генерал?


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#54 03.05.2016 07:02:01

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Сергей "papadizzel" написал:

За меня пусть говорят другие, те кто действительно знают меня и мои труды.

нужно меньше разговоров, а больше дел, как то потратить пять тысяч с умом


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#55 03.05.2016 07:13:44

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

так понимаю, что просто нужна была реклама(положительные отзывы), а не отзывы вообще, иначе в словах была бы конкретика, а не одни бла-бла в стиле "мы хорошие, но бедные, и окружены врагами". я ведь предложил конкретные улучшения, по ним же, не то что возражений, а даже слова не прозвучало


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#56 03.05.2016 07:20:09

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Мирыч, ожидаемо тебя здесь увидеть. ведь люди, необоснованно требующие к себе особого отношения, вынуждены объединяться с себе подобными, иначе им не удовлетворить свои потребности. прям басня "кукушка и петух" wink


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#57 03.05.2016 21:53:51

Сергей "papadizzel"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщений: 44

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

НАУЧИСЬ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ПРАВИЛЬНО, А НЕ ШАЛЯЙ-ВАЛЯЙ. ПЯТЬ МОЖЕШЬ СУНУТЬ. ХОЧЕШЬ ОСКОРБИТЬ ПРИЕЗЖАЙ И ОСКОРБЛЕНИЯ ВЫСКАЖИ В ГЛАЗА, КАК МУЖЧИНА! ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ОСТАВЬ В КНИГЕ ЖАЛОБ БЕЗ НЕГАТИВНОГО ПИАРА К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ В НЭТЕ. ЗНАЮ О ЧЁМ ПИШУ 11 ЛЕТ ИЗУЧАЛ И РАБОТАЛ С РАЗНЫМИ ПСИХОТИПАМИ ЛЮДЕЙ. САМОЕ ХЮЮЮЁВОЕ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ, КОГДА ОНО  ЗА СЧЕТ КОГО-ТО. У нас до хрена жалоб и это  по тому что мы работаем, а не сидим за чей то счет в конторе. Я за каждый рубль могу ответить, а ты. Мирыч к тебе не обращался, но как же так, косвенно задето самолюбие"диванного генерала". Не нравится Papa Dizzel скажи раз и не приезжай больше, а коли хочешь помочь помоги, а не толкай гнилофос пытаясь самоутвердиться. Я писал СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ МЕНЯ В ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ И БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ.  Самое смешное когда я сказал ребятам про претензии, сказали про одного недовольного клиента и по описанию это... Ты в социуме и учись жить в нем. А я и компания будем учиться работать. На сегодняшний день мои парни делают свою работу лучше чем многие именитые компании и это слова НАШИХ КЛИЕНТОВ. У меня охриненное количество клиентов, которые поменяли свое мнение о нас, но они по крайней мере дали нам шанс и не парафинили за 3 копейки. Недавно косяка впороли с покраской, мы 12 раз перекрасили тачку за свой счет, были скандалы и вопли, но клиент оказался ЧЕЛОВЕКОМ и дождался идеала, хотя косяк и не наш оказался в итоге.Тачку скинул на сотыгу больше рынка мы помогли. И он у нас уже 8 месяцев  обслуживается по всем видам услуг! А негативные отзывы дают свои плоды, только ты их не заметишь никогда, Мирыч красиво написал. До скорых встреч, Ваш Серёжа и ко!
Вот это показатель, а ты так. Бог дал мозги и язык, что-бы... думай Сам. Хочешь

Неактивен

 

#58 03.05.2016 22:06:16

Мирыч
Support 4
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Honda VT 1100 C Spirit
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 1600

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Ох...
С трудом осилил, из-за орфографии.

Скажу так: в настоящее время я никаким сервисом не занимаюсь. В Вашем сервисе не был, поэтому и не пишу ничего хорошего и плохого. Быть может, приеду.

Пост № 52 был адресован не как укор, а как предложение не тратить время на интернет-дебаты а трудиться и набирать опыт, расти финансово и технически.

Скажу по другому - "диванные войска" - это адресовано не тебе, Сергей. Не напрягайся, ничего негативного не имею в адрес тебя и твоего сервиса.
Всех благ!


Мото-эскорт свадеб, корпоративов и рекламных акций.
Чековая лента для касс, банкоматов и терминалов приема платежей; диаграммная лента для медицины - производство и продажа.
Группа Фуфайкерс - https://vk.com/fufaykers
Тел: + 7-915-581-3О-18    http://www.master-lent.ru

Неактивен

 

#59 03.05.2016 23:32:07

Сергей "papadizzel"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщений: 44

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Прошу прощения если задел, не хотел, пытался выразить эмоции связанные с высказыванием Babut а. Просто до безумия не приятно и не понятны его высказывания. Он вряд ли варится в моей каше, но многие примут его его слова за истину. Буду расти, а орфография страдает на 100% когда пьян, извините. Потому и эффект сильнее,простите за мой РУССКИЙ.

Неактивен

 

#60 04.05.2016 01:47:04

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Мирыч, +1. Сереж, не трать время на балабола. Не оправдывайся. Нормальный сервис у тебя. И если что-то не так,то всё исправляется. Я то точно знаю, что ты человек обязательный и слово держишь своё. (Ситуация с мотиком на стоянке на "Ломоносова" smile общались с тобой.)

Отредактировано @lav-78 (04.05.2016 01:52:21)


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#61 04.05.2016 05:40:38

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

уже встречал таких типов, которые ребят, работающих у них, эксплуатируют как рабов, и насрать, что у тех нет элементарных принадлежностей для работы, лишь бы копейку приносили хозяину. за пять тысяч бъётся как за свою жизнь. нах. ты не то, что недальновиден, но даже невменяем. копашись в грязи до скончания веков- это будет справедливо


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#62 04.05.2016 10:15:01

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Ох, сколько же яда сейчас в людях..... И сколько же радетелей за чужое счастье....... Надо быть добрее и проще на мир окружающий смотреть. Легче жить будет.


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#63 04.05.2016 10:24:36

Kafer
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Honda Gold Wing 1500
Откуда: "Гаргулии-Сервис"
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщений: 195
Вебсайт

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Слава +100500!

Неактивен

 

#64 04.05.2016 11:39:11

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Умеет Олег поднабросить на вентилятор! Вон как тема оживилась smile


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#65 04.05.2016 14:24:23

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

легче жить будет, если после шиномонтажа внутри ступиц моего мота не будет песка и прочего дерьма, которого там не было, а это возможно только когда у работников шиномонтажа будет необходимое обеспечение.

да вам объяснять- всё равно что бисер метать

Отредактировано BABUT (04.05.2016 14:25:26)


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#66 04.05.2016 15:07:38

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Олег, вот тебе во сколько денег обошёлся монтаж у Дизеля? И сколько бы ты отдал официалам моторрада? Думаю, сумма различается если не на порядок, то раза этак в три минимум. Знаю немало людей, которые из Москвы в Воронеж дрыны ремонтировать возили к тому же Кэпу. Да, у Кэпа гаражный сервис со всеми вытекающими, да, кофе никто не нальёт, в кожаное кресло не усадит и журнальчики про новинки БМВ почитать не даст (разве что пивом угостят или чем покрепче), зато ценник в три-четыре раза ниже московского.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#67 04.05.2016 15:46:47

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

это не ремонт, мот просто переобули за 1250. а вот ремонт от этого вполне может быть, ведь дерьма в ступицы попало порядком. тут такой случай, что скупой платит дважды, и трижды, и имеет кучу геморроя. оно того стоит? я так не думаю. а за сколько в москве меня переобули не знаю, может быть и задаром


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#68 04.05.2016 15:48:07

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

кстати, а ты откуда знаешь про порядки в мотораде? тоже был? wink


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#69 04.05.2016 15:53:07

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

лёха, ты пойми, тут нечего обсуждать. сдул компрессором дерьмо, вытер салфеткой что не осилил компрессор, мазанул маслом и собрал всё обратно. никаких невъебенных затрат, никаких сверхчеловеческих усилий. просто есть особый тип "бизнесменов", которые и других удавят за копейку, и сами удавятся


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#70 04.05.2016 16:50:47

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Я вообще колесо сам снимал и на монтаж в багажнике машины возил. Так проще и дешевле smile


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#71 05.05.2016 11:19:46

@lav-78
СХИшник
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы): gsf 1250 Bandit's
Откуда: Воронеж-Рамонь
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщений: 981

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

BABUT написал:

лёха, ты пойми, тут нечего обсуждать. сдул компрессором дерьмо, вытер салфеткой что не осилил компрессор, мазанул маслом и собрал всё обратно. никаких невъебенных затрат, никаких сверхчеловеческих усилий. просто есть особый тип "бизнесменов", которые и других удавят за копейку, и сами удавятся

Претензию надо сразу предьявлять и не смотреть, как тебе грязную ось в колесо вставляют. Потом конкретно описать ситуацию хозяину сервиса, благо почта есть и он готов учитывать претензии и развиваться. Посмотреть, как учли недостатки. Что грязь сразу лить?

Отредактировано @lav-78 (05.05.2016 11:22:32)


Карпаты-Спорт, Восход-2м,Тула тмз-5.952, иж пс350; иж пс350 cross; cbr1000F; CB1000 Big1; пешеход; CB1000 Big1; CZ380/514 cross; иж49; WR250F enduro;  cbr1100xx; gsf 1250 bandit sa............

Неактивен

 

#72 05.05.2016 16:45:35

BABUT
Философ
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): дрова
Откуда: 9191886905
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 2322

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

всё было сказано на месте, но исправить было нечем. хозяину высказал здесь. а кто он, где его почта- мне на это насрать, бо, по сути, это его проблема, а не моя, я же просто больше не воспользуюсь его услугами, и всех делов. и он ничего не готов учитывать, он даже не способен слышать и думать- равно как и ты. и вот такие люди заставляют меня сожалеть, что я тоже русский. мне мерзко и противно, что у нас общие корни


с сожалению хозяин данного аккаунта отличился умом и сообразительностью, добавив сюда мат, что вызвало нарекания других участников форума. в результате данный аккаунт был забанен на год.

Неактивен

 

#73 05.05.2016 17:25:15

Kafer
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Honda Gold Wing 1500
Откуда: "Гаргулии-Сервис"
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщений: 195
Вебсайт

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Херасе тебя занесло, ты это, полегче...

Неактивен

 

#74 05.05.2016 18:43:08

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

BABUT написал:

всё было сказано на месте, но исправить было нечем. хозяину высказал здесь. а кто он, где его почта- мне на это насрать, бо, по сути, это его проблема, а не моя, я же просто больше не воспользуюсь его услугами, и всех делов. и он ничего не готов учитывать, он даже не способен слышать и думать- равно как и ты. и вот такие люди заставляют меня сожалеть, что я тоже русский. мне мерзко и противно, что у нас общие корни

Я разобью твоё сердце - у вас ещё и увлечения общие! xD


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#75 05.05.2016 21:41:04

Сергей "papadizzel"
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщений: 44

Re: Мотошиномонтаж , баланс, правка и сварка дисков от Papadizzel

Не зная человека, поливать его грязью? Обвинять в задатках рабовладельца? Утверждать что он скупердяй? Я думаю это не правильно, не зная этого человека. Вы не знаете,что и как я требую от своих сотрудников, как ору когда вижу похабное отношение к работе и порядку. Оскорбить много ума не надо, а приложить усилия, чтобы исправить недочеты нужно набрать телефон руководителя или ...ужасно тяжело.Когда говорят -это не моя проблема, странно. Я если не доволен качеством услуги или товара молчать не буду, но и скандалить не вариант, может оказаться,что руководитель просто не в курсе,как обстоят дела. Что касаемо грязной оси у них все есть и вд, и смазки, и ветошь,и ... Ну а если вдруг все кончилось, они в курсе, что необходимо взять деньги и купить. За это я не слово не скажу,потому что нужно.Еще вариант их пох...изм Да и лотки у них давно есть для болтов, гаек и т.д.  К стати по совету с форума или почты, купил на следующий день и требую использовать. И инструмент в достатке необходимый для работы. Что еще я должен сделать ? Драть розгами? Штрафовать? Унижать? Я не считаю такие методы верными, я пытаюсь воспитывать достойных мастеров и людей, но это безумно сложно. Найти очень честного,умного, трудолюбивого, пунктуального, чистоплотного, любящего свою работу тяжело. Я стараюсь создать для сотрудников максимально хорошие условия, но к сожалению, не все это ценят. Вы даже не представляете, как я умею слушать и слышать, а также делать выводы. Быть может я и не самый достойный представитель нашей нации, но и далеко не последний. Слово Честь для меня не пустой звук, и работать руками я никогда не стремался, я до сих пор не гнушаюсь даже метлы и пох. кто рядом я люблю свою работу и буду делать все необходимое для своего развития. Бог не дал мне богатых родителей, выигрыш в лотерею, чемодан с деньгами я все зарабатываю сам! Да тяжело, да не все идеально, не все красиво и стерильно и многим не могу угодить, но именно для устранения всех недочетов, а не для рекламы я прошу оставлять отзывы. Тем более я прошу их оставлять на почту, она на сайте. А Ваше безразличие не даст нужного результата, пока мы все будем молчать или просто поливать грязью почем зря, в "нашем доме" не станет жить хорошо. Главное чтобы Вы были профессионалом  лучше меня.
Всегда открыт для диалога, только давайте без скандала, эмоции нужно контролировать. Просто я тоже могу ответить.
Всего Вам доброго!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100