Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 27.09.2010 16:29:29

Макс 77
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщений: 2

Закрытие

Доброго времени суток) долго думал как начать... ничего путного в голову не лезет, поэтому скажу просто:
ОГРОМНОЕ спасибо!
всем,а особенно организаторам, за отличные конкурсы, феерическое шоу и нереально классную музыку)
нигде раньше такой душевной встречи я не видел! Спасибо гостям за адекватность и дружескую, если не сказать братскую атмосферу, это было именно то, чего так не хватает иногда на слётах! 
отдельное спасибо хотел бы сказать батюшке, не знаю его имени, за его молитвы...
девчонкам из Fire-show, это лучшее шоу, которое я видел!!
группе Обе-рек, парни ЖЖЁТЕ, у вас появился ещё десяток-другой фанатов... правда Московских, но мы постараемся приехать на концерт как только выучатся тексты)

Эмоций много, слов не хватает) Буду ждать новой встречи! ещё раз спасибо и низкий поклон из Москвы !

Неактивен

 

#2 27.09.2010 20:08:38

Джонни Пяточка)
New member
Настоящее имя: Джонни)
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Строгино
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщений: 2

Re: Закрытие

Хэхэээй! Привет от *зданутых москвичей!))) Присоединяюсь к Максу, фест улет!!! Огромнейшее спасибо Мотодвижению!! Колонна Агонь!!! столько положительных эмоций получил от поездки!!!))) Жалко память моя хреновая и всех имен я не запомнил, а так хочется уйму народу поблагодарить персонально!!! Если ч0, мы те самые Макс на Х-Д и Жека на красном Фазере с кофрами))) Девченки из файршоу действительно впечатлили, я влюбился!!!))
Ребят, вы МОЛОДЦЫ!!!)) Ждите в гости, будем доказывать что не все москвичи мерзкие уепаны!)))
С кем имел честь познакомится и кто помнит меня могут добавится ко мне вконтакте буду очень рад!!!
http://vkontakte.ru/papachups


Братка, ступай по жизни с верой в сердце!

Неактивен

 

#3 28.09.2010 08:32:42

Avedis
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщений: 3

Re: Закрытие

+1.

Неактивен

 

#4 30.09.2010 18:21:55

Макс 77
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщений: 2

Re: Закрытие

смотрю Жека контакт выложил, идея понравилась)
добавляйтесь товарищи, ато у меня выходные отрывками проявляются, мб забыл кого(
http://vkontakte.ru/id49578720

Неактивен

 

#5 30.09.2010 18:57:06

КЭП
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: пока Воронеж
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 36
Вебсайт

Re: Закрытие

ОГРОМНОЕ СПАСИБО мотобратьям из "Мотодвижения 36" за организацию такого хорошего праздника!!!! Мне очень понравилось!!!! Неприятно только одно - нездоровая критика людей, выдающих свое мнение за общественное... Хочется таким сказать одно - вы сами хоть что ни будь попробуйте организовать!!! "...Проще всего мнить себя стратегом видя бой со стороны... О том, каких усилий и самоотдачи стоит проведение подобных праздников я знаю не по-наслышке, так как сам являюсь руководителем МСС. Ошибки и недочеты свойственны человеку, на то он и человек. И следующий раз, когда у подобных товарищей с завышенной самооценкой вознкнет желание "мягко покритиковать" организаторов,  пусть для начала хотя бы попробуют себя поставить на место тех, кто инициирует и проводит подобные мероприятия....  а люди вас оценят...


Лучше сто крыс на улице, чем одна дома...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100