Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#1 29.07.2016 00:57:52

JONES
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщений: 1

Wels Gold Classic

После 2х-месячного сбора информации по моделям был выбран этот мотоцикл.  Во-первых он был до безобразия удобным по посадке и эргономике( в отличие от Stels Delta 200). Во-вторых приятно смотрится, не бросается в глаза безвкусица китайская. В третьих у него простой двигатель: нижневальный,не оборотистый и неприхотливый.
В общем мотоцикл привезли,выгрузили,все проверили,документы сделали и уехали. Начал протягивать, потому что продавца эта часть сборки вообще не волновала(предъявил, они компенсировали бесплатным чехлом и литром масла). Попытался подогнать ветровик,поменять ему угол и он лопнул в месте креплений. Склеил эпоксидкой, область креплений проклеил алюминиевым скотчем,поставил. Вроде все держится. Этим же металлическим скотчем  проклеил весь пластик, коего в мотоцикле в общем то не много - 4 панели. Решил проверить электрику,залез - все аккуратно уложено, ничего не болтается, не торчит, не висит, все спрятано и скомпоновано - удивило. Сразу решил что буду менять цепь - сегодня поставил SFR сальниковую кроссовую. Цепь родная 428*116, если кому интересно. Так же нужно поменять переднюю резину, она узкая (2,75) и тормозит посредственно. О тормозах. Сзади обычный барабан, со своей задачей(торможение на малых скоростях и стабилизация переднего тормоза) справляется вполне. Диск сзади на мотоциклах такого класса - излишества. Спереди один диск, однопоршневой суппорт и армированный шланг. В работе адекватен, вилку складывает при торможении. Вилка кстати достаточно мягкая, отлично глотаем мелкую стиральную доску,коей просто усыпаны наши дороги. Но эта мягкость не дает ощущения комфорта в поворотах.Сменю резину сначала,дальше будет видно. Спилил болгаркой задний отросток лапки КПП. Просто потому что он бесполезен.От слова вообще. Зачем его делают и для кого - загадка.При попытке откинуть боковую подножку цепляешь его и включаешь передачу. Нейтраль ловиться плохо, но чувствую - притирается коробка. Через 50км уже легче стало заметно.
Касательно сборки: то,что собирали китайцы на заводе в протяжке не нуждается. Там все очень хорошо и качественно. А вот то, что делает дилер - достаточно печально. Пока вроде все. Буду писать по мере использования.

Отредактировано JONES (29.07.2016 00:59:06)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100