Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

  • Список
  •  » ДТП
  •  » АвтоДТП, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ!!!

#1 01.02.2015 19:47:18

valerups
Member
Настоящее имя: Валерий
Мотоцикл(ы): Иж-п4 / ПС-500 / Днепр-11 / Yamaha FZ 400 Fazer / **** (Audi А6 Allroad 2.7 TDI quattro)
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 498
Вебсайт

АвтоДТП, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ!!!

Перепостил с Воронежского аудиклуба. Может кто сможет и пожелает помочь.

То что не обман, ручаюсь.

ShAmAno4kA написал:

Здравствуйте уважаемые аудиводы! Меня зовут Вика, я жена  ShAmAnА. Кто был уже у нас в гостях, те знают меня лично, а кто ещё не был, с теми познакомимся. Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи!
Произошла беда с дочерью наших хороших друзей! Они живут неподалёку от нас.
Девушку зовут Ирина Князева, ей 20 лет. 26.01.15 она ехала из института домой в Хохол. К сожалению автомобиль, на котором она добиралась, попал в аварию. Она очень сильно пострадала. У неё серьёзные травмы головы, таз раздроблен, многочисленные переломы. Сейчас Ира находится в коме. Требуются ежедневные операции.Здесь, в Хохле, уже идёт сбор средств на лечение Ирины. Прошу вас так же проявить сочувствие и помочь кто чем сможет . Семья будет благодарна любой сумме, которую мы сможем собрать.  Возможно в наших силах спасти ей жизнь. Сейчас важна каждая минута.
Оказать материальную помощь вы можете, перечислив любую сумму на карту. Номер карты (Сбербанк) 639002139007341083
Благодарю всех за понимание.


Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Неактивен

 

#2 01.02.2015 19:49:17

valerups
Member
Настоящее имя: Валерий
Мотоцикл(ы): Иж-п4 / ПС-500 / Днепр-11 / Yamaha FZ 400 Fazer / **** (Audi А6 Allroad 2.7 TDI quattro)
Откуда: Северный
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 498
Вебсайт

Re: АвтоДТП, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ!!!

О поступлениях буду писать здесь.

Первоисточник: http://audiclub36.ru/viewtopic.php?f=4&t=11597

Как случилось дтп:

ShAmAno4kA написал:

Хочу вам немного рассказать о том, как весь этот ужас случился!
В машине было трое. Водитель, ему около 23 лет, женщина, ей было около 50 и она сидела на переднем пассажирском кресле, и Ира, которая сидела сзади справа. Всё произошло на Курской трассе на Летненском повороте возле АЗС "Роснефть". Грузовая фура, после поворота, выезжала с полосы разгона, а парень этот летел с горки, как утверждают очевидцы, со скоростью не менее 120-150 км/ч. И со всей дури въехал в эту фуру правой стороной! Тормозного пути почти не было. На месте погибла женщина, что с Ирой произошло вы уже знаете, а вот водитель получил несколько переломов, как сказал врач "ничего серьёзного"!


Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Неактивен

 
  • Список
  •  » ДТП
  •  » АвтоДТП, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ!!!

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100