Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#176 02.06.2013 12:05:45

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юля в красном, ваше авторитетное мнение, по поводу разграничения священников, байкеров и пробега, за который вам пригрозили баном- мы уже услышали не далее двух недель назад. Так что не надо делать умный вид и читать на эту тему лекции


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#177 02.06.2013 13:02:13

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Blues написал:

peter36rus написал:

JulyInRed написал:

идея мотопробега в поддержку Веры- замечательная идея. но еще лучше- очистить ряды от "служителей" порочащих высокое звание СВЯЩЕННИК. тогда будет и Вера и доверие к церкви.

Девочка, не пиши сюда больше подобный бред. Бан.

А по моему очень правильно написано.

--для этих целей есть куча других сайтов и блогов.в том числе и официальных от РПЦ.Желающие могут туда написать.А для обсуждения недостатков отдельных служителей РПЦ не место на мотофоруме.

Отредактировано Брат Тук (02.06.2013 13:07:30)


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#178 02.06.2013 13:11:50

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

Юля в красном, ваше авторитетное мнение, по поводу разграничения священников, байкеров и пробега, за который вам пригрозили баном- мы уже услышали не далее двух недель назад. Так что не надо делать умный вид и читать на эту тему лекции

читайте мой статус))) а на счет священников... я не верю в церковь, но это не мешает мне верить в Бога, и это даже не вера, я Знаю что он есть... а о людях я сужу по поступкам, а не исходя из общественного мнения, зачастую предвзятого. и мнение свое высказываю честно и открыто. по долгу профессии, мне приходится общаться с разными людьми, так вот в обществе о мотоциклистах не самое лучшее мнение: пьяницы и дебоширы, хотя во многих случаях это не так, просто общество мыслит стереотипами. и эти стереотипы надо ломать.... а вам мужчина с мачете не хватает толики благородства и уважения к чужому мнению.


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#179 02.06.2013 13:38:52

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

из сайта знакомств:
"Ваше отношение к религии:
Вы только вдумайтесь. Религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место.. полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас.. чтоб вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали! И плакали! На веки вечные, до скончания времён! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!....Верить и почитать мужика-садиста мне кажется как-то...не по-христиански чтоле)))) А еще правила этого мужика идут вразрез с природой и инстинктами, что уж совсем настораживает...
___
Я агностик."

воздух мы тоже не видим))) а сжигали все же люди. а людям свойственно ошибаться...


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#180 02.06.2013 14:15:51

harmony
Member
Настоящее имя: Татьяна
Мотоцикл(ы): ybr125 -> ninja250 -> cbr600rr
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 268

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

Юля в красном, ваше авторитетное мнение, по поводу разграничения священников, байкеров и пробега, за который вам пригрозили баном- мы уже услышали не далее двух недель назад. Так что не надо делать умный вид и читать на эту тему лекции

о, я смотрю госпожа в красном и тут нравоучениями занимается big_smile

Неактивен

 

#181 02.06.2013 14:20:58

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

harmony написал:

Yemelya написал:

Юля в красном, ваше авторитетное мнение, по поводу разграничения священников, байкеров и пробега, за который вам пригрозили баном- мы уже услышали не далее двух недель назад. Так что не надо делать умный вид и читать на эту тему лекции

о, я смотрю госпожа в красном и тут нравоучениями занимается big_smile

я не занимаюсь нравоучениями, это не в моей компетенции, а высказываю свое мнение, так же как в прочем и Вы, госпожа Гармония


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#182 02.06.2013 15:18:41

Рыбко
Сиськи форума 2013
Настоящее имя: Надя
Мотоцикл(ы): пешеход :-D
Откуда: Область
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщений: 1507

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юля, хватит кидать гавно на вентилятор. Тема создана не для обсуждения чьей то веры или моральных принципов. Ваш толстый троллинг смешен и неудачен.

Очeнь хочется попросить обитателей этого форума - вы взрослые люди, не опускайтесь до бабских склок и взаимных оскорблений. Читать противно.

Вообще у каждого своя Вера, свое Отечество... Нельзя спорить о таких вещaх.

Дядя Админ, форум развивается, обитателей становиться больше. Пожалуйста, заходите почаще. Один, вовремя удаленный пост, может избавить от больших проблем. И да, банов больших не надо. Суток обычно достаточно.


То, во что ты веришь, становится твоим миром!

Неактивен

 

#183 02.06.2013 15:48:17

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

Каин, а ты вообще тролль жуткий!
Чуть что-прятаться за админов и взывать к банам.

Ты что-то путаешь. Вангую = предсказываю появление. Каждый раз, когда в этой теме появлялись сомневающиеся, их тут же банили. И меня тоже Петя банил за посты в этой теме. Называется "анальное огораживание". Поэтому я предлагаю закрыть эту тему - умные люди всё давно поняли, а верующих всё равно не переубедить.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#184 02.06.2013 19:22:09

Леха МОПЕДИСТ
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): DELTA 110CC
Откуда: Богучар
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 3

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юрисt36 написал:

Yemelya написал:

Взываю к Брату Туку, как самому адекватному здесь в религиозных планах человеку, разрулить данную ситуацию

В ближайшее время планируется провести очередное мероприятие в рамках мото-объединения "Россия Православие Народ", поедем поможем в ремонте одного из Православных храмов нашей области.

А когда именно и где?

Неактивен

 

#185 02.06.2013 21:06:22

harmony
Member
Настоящее имя: Татьяна
Мотоцикл(ы): ybr125 -> ninja250 -> cbr600rr
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 268

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

JulyInRed написал:

harmony написал:

Yemelya написал:

Юля в красном, ваше авторитетное мнение, по поводу разграничения священников, байкеров и пробега, за который вам пригрозили баном- мы уже услышали не далее двух недель назад. Так что не надо делать умный вид и читать на эту тему лекции

о, я смотрю госпожа в красном и тут нравоучениями занимается big_smile

я не занимаюсь нравоучениями, это не в моей компетенции, а высказываю свое мнение, так же как в прочем и Вы, госпожа Гармония

что-то слишком навящево вы высказываете своё мнение

Неактивен

 

#186 02.06.2013 21:48:46

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Леха МОПЕДИСТ написал:

Юрисt36 написал:

Yemelya написал:

Взываю к Брату Туку, как самому адекватному здесь в религиозных планах человеку, разрулить данную ситуацию

В ближайшее время планируется провести очередное мероприятие в рамках мото-объединения "Россия Православие Народ", поедем поможем в ремонте одного из Православных храмов нашей области.

А когда именно и где?

Пока что обсуждаются несколько вариантов, много где строятся православные  храмы, много где нужна наша помощь. Как только определится место сразу здесь напишем. Ты присоединишься?

Неактивен

 

#187 02.06.2013 22:01:25

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юрисt36 написал:

Леха МОПЕДИСТ написал:

Юрисt36 написал:


В ближайшее время планируется провести очередное мероприятие в рамках мото-объединения "Россия Православие Народ", поедем поможем в ремонте одного из Православных храмов нашей области.

А когда именно и где?

Пока что обсуждаются несколько вариантов, много где строятся православные  храмы, много где нужна наша помощь. Как только определится место сразу здесь напишем. Ты присоединишься?

финансово можно будет помочь и как? боюсь физическая помощь с меня никакая, хотя побелить-покрасить, гвоздь забить смогу


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

#188 02.06.2013 22:23:48

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

JulyInRed написал:

Юрисt36 написал:

Леха МОПЕДИСТ написал:

А когда именно и где?

Пока что обсуждаются несколько вариантов, много где строятся православные  храмы, много где нужна наша помощь. Как только определится место сразу здесь напишем. Ты присоединишься?

финансово можно будет помочь и как? боюсь физическая помощь с меня никакая, хотя побелить-покрасить, гвоздь забить смогу

Финансовая помощь личное дело каждого, в храме есть ящик для пожертвований. В данном случае речь идет именно о физической помощи. При чем главное желание принять участие, а работа по возможности и по силам обязательно найдется. Уверен в храме будут рады любому.

Отредактировано Юрисt36 (02.06.2013 22:24:34)

Неактивен

 

#189 02.06.2013 23:03:43

Lux
Member
Настоящее имя: Сапрыкин Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронежская обл. Бутурлиновка
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщений: 66

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Самый наилучший вариант прекратить все склоки- немного больше узнать о теме данной дискуссии. Я просто уверен, что весь скепсис именно от нашего незнания, и не важно незнания в какой степени. Одни ругают церковь, другие поддаются гордыне, а третьи простой обиде и злости на всех и вся. Ребят, может действительно попытаемся просто хоть немного стать лучше, и хоть немного побороть своих бесов. Это трудный путь, но он не для кого не закрыт.  Мы сами не замечаем того, как поддаемся власти всякой нечести. Давайте будем добрее и все вокруг станет гораздо чище! Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Отредактировано Lux (02.06.2013 23:04:24)


XVS1100, VTX1800c

Неактивен

 

#190 02.06.2013 23:17:41

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Рыбко написал:

Дядя Админ, форум развивается, обитателей становиться больше. Пожалуйста, заходите почаще. Один, вовремя удаленный пост, может избавить от больших проблем.

заодно и бан на 2 недели, за то что "мнение администрации может не совпадать с мнением читателя"

Kain написал:

Yemelya написал:

Каин, а ты вообще тролль жуткий!
Чуть что-прятаться за админов и взывать к банам.

Ты что-то путаешь. Вангую = предсказываю появление.

сломал моск над этим выражением. Всё таки сутки без сна-дают о себе знать...Мои извинения, за то что не так истрактовал. Однако нотка троллинга всё же присутствует... Некое подстрекательство

harmony написал:

JulyInRed написал:

я не занимаюсь нравоучениями, это не в моей компетенции, а высказываю свое мнение, так же как в прочем и Вы, госпожа Гармония

что-то слишком навящево вы высказываете своё мнение

+100500

JulyInRed написал:

будет помочь и как? боюсь физическая помощь с меня никакая, хотя побелить-покрасить, гвоздь забить

моск вынести-

JulyInRed написал:

смогу


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#191 02.06.2013 23:24:04

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Lux написал:

Я просто уверен, что весь скепсис именно от нашего незнания...

а  я просто уверен что весь скепсис именно оттого что лицезреть мнение других, отличного от твоего, - вызывает бешенство и негатив , по отношению к этому человеку hmm
а-ля: есть МОЁ мнение, и неправильное


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#192 03.06.2013 00:08:33

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

JulyInRed написал:

harmony написал:

Yemelya написал:

Юля в красном, ваше авторитетное мнение, по поводу разграничения священников, байкеров и пробега, за который вам пригрозили баном- мы уже услышали не далее двух недель назад. Так что не надо делать умный вид и читать на эту тему лекции

о, я смотрю госпожа в красном и тут нравоучениями занимается big_smile

я не занимаюсь нравоучениями, это не в моей компетенции, а высказываю свое мнение, так же как в прочем и Вы, госпожа Гармония

Обе умницы. Обе забанены.

Тема, еще раз напомню: про мотопробег. Ваши личные отношения к мотопробегу, церкви, священникам и друг к другу можете отписать друг другу в личку.

Неактивен

 

#193 03.06.2013 00:10:16

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8085

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

Юрист. ТЕБЕ надо к врачу. К окулисту. причём срочно

Очень уместная шутка. Забанен за оффтоп. Медицинские диагнозы и рекомендации -- в личку, плиз.

Неактивен

 

#194 03.06.2013 09:23:34

Тёмыч
Member
Настоящее имя: Артём
Мотоцикл(ы): Днепры, Хонды...
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 959

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Вот интересный проект: «Дом матери в честь святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой» http://www.infovoronezh.ru/News/Trebuet … 17041.html


Чувак, ты можешь не верить в свою судьбу, но твоя судьба будет верить в тебя!

Неактивен

 

#195 03.06.2013 22:10:59

Леха МОПЕДИСТ
New member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): DELTA 110CC
Откуда: Богучар
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 3

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юрисt36 написал:

Ты присоединишься?

Ага.
Буду ждать новостей

Неактивен

 

#196 06.06.2013 00:12:58

Lux
Member
Настоящее имя: Сапрыкин Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронежская обл. Бутурлиновка
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщений: 66

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Привет всем!
Ребят! Требуется наша помощь!
В славном городе Бутурлиновке есть замечательный храм,освещенный в честь Воздвижения Честного Креста Господня. По воле Божией, после 83 лет запустения, там начались производится реставрационные работы, и общими усилиями дело потихоньку продвигается. Уже как шесть лет в храме осуществляются богослужения..., но работы еще очень много. В общем требуется очистить от строительного мусора второй предел храма. Местные мотоциклисты потихоньку помогают, но если есть у кого желание, то милости просим. ))В следующий четверг, 13 июня, в 13 00, возле храма. Въезд в город со стороны Воронежа. Промахнутся невозможно. После организуем беседу с настоятелем и освещение мотоциклов.

P.S. Понимаю, что время не совсем удобное, но по некоторым объективным причинам по другому совершенно не получается, в связи с возобновленной реконструкцией храма, и занятостью настоятеля.
Тут ссылка на сайт: crestovozdvigenskiu.prihod.ru
http://s017.radikal.ru/i429/1306/a0/9627194599ea.jpg

Отредактировано Lux (06.06.2013 00:15:25)


XVS1100, VTX1800c

Неактивен

 

#197 08.06.2013 07:40:01

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

ДЛЯ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОСМОТРА НЕОБХОДИМО:
Когда перейдете по ссылке на ютьюб, нажмите справа внизу видео окна (рядом с часами) значок в виде шестеренки и поднимите качество до 480 или выше.

Отредактировано Юрисt36 (08.06.2013 09:39:35)

Неактивен

 

#198 10.06.2013 19:01:35

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Когда каждый из нас последний раз делал доброе дело?
В этот четверг 13.06 можно поехать в храм в г. Бутурлиновка и помочь в его строительстве. Просто помочь...



Больше здесь: http://vk.com/club51783536

Отредактировано Юрисt36 (10.06.2013 19:05:30)

Неактивен

 

#199 18.06.2013 18:44:41

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Не вошедшие в первое видео - кадры.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100