Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#151 20.05.2013 10:18:31

Lux
Member
Настоящее имя: Сапрыкин Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронежская обл. Бутурлиновка
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщений: 66

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Вместе мы сможем многое, и данный мотопробег лишний раз подтвердил это. Мы видели свет в глазах, мы видели радость и удивление, мы чувствовали что все не напрасно. И пусть были некоторые организационные неровности. Работа над ошибками будет проведена. Главное-мы видели единство и понимание того для чего и зачем все это делается. На удивление и на радость содержательная часть мотопробега не была потеряна и искривлена. И что бы не говорили скептики и прочие сознательные товарищи, я просто уверен, что мероприятие не прошло даром. Зерна добра обязательно проростут. Спасибо всем тем, кто поддержал мероприятие, спасибо всем кто не остался равнодушным, спасибо всем! Мы в равной степени потрудились! Слава Господу за все!

Отредактировано Lux (20.05.2013 10:53:17)


XVS1100, VTX1800c

Неактивен

 

#152 20.05.2013 11:11:05

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#153 20.05.2013 11:12:10

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Большое СПАСИБО идейным вдохновителям проекта! я еще под впечатлением. это очень сильная и нужная вещь! в голове какие-то новые мысли появились.....и давайте уже о новом пробеге думать))) тем более такая поддержка населения!! Организация - выше всяких похвал! еще раз спасибо!


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#154 20.05.2013 12:45:29

Горец
Member
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Голда
Откуда: Лиски
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщений: 161

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Да,  ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!

Неактивен

 

#155 20.05.2013 12:51:25

Fedor
New member
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Suzuki GSF 1200S Bandit
Откуда: Рамонь-Воронеж
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 8

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Вчера вернулся вместе с колонной из мотопробега. Произвело огромное впечатление, так что мысленно еще там. Хочу выразить слова искренней благодарности всем участникам мероприятия. Многие приняли участие в мотопробеге совершенно изначально не зная друг друга ( я , например, был знаком только с Люксом), но возвращались мы реально как одна семья, как братья.
  Да это определенная работа и труд. Это сложнее, чем просто приехать и побухать на мотофестивале, которых сейчас поводится множество, но счастье и есть именно : « преодоление препятствий на пути к осознанной цели». Без трудностей на пути ты никогда не познаешь радость, пройдя его.
  Нас, участников мотопробега объединяла и  объединяет ИДЕЯ. Мы действительно считаем, что православие и русская культура это и есть та НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ИДЕЯ на которой всегда стояла русская земля и которую у нас сейчас пытаются отнять. Вместо нее, нам подсовывают другую, американскую мечту: « Потребляй, бери от жизни все, заработай миллион, после нас, хоть потоп ». Эти мысли никогда не были родными для русского человека. У нас совершенно другие моральные ценности, хотя при этом нет ничего плохого в успешности и богатстве , но деньги никогда не были самоцелью для русских, они только средство.
   Отдельное спасибо организаторам : Алексею (Люксу) и Юрию ( Юристу). Вы взвалили на себя действительно тяжелую ношу, но дело правое, нашлось много неравнодушных людей и все прошло просто супер, организация мотопробега действительно выше всяких похвал. Спасибо организациям и мотоклубам, которые поддержали и приняли участие, представителям администрации городов, где мы были, ГИБДД и конечно Воронежской епархии.
  Ребята, и самое главное, мы постарались донести до всех людей, которые нас встречали в 6-ти городах Воронежской области ( и среди них было много молодежи) идею Православия и Патриотизма, того, что всегда являлось основным стержнем русского человека. Я уверен, что может и не сразу, но часть этих посеянных зерен обязательно прорастет.
  Встретимся на втором мотопробеге в поддержку православия, русской культуры и российской государственности.


FREEEEEEE !

Неактивен

 

#156 21.05.2013 17:09:12

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#157 21.05.2013 18:50:46

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Более менее пришел в себя и собрал в кучу мысли только сегодня. Хотя все еще качает от впечатлений и пережитых эмоций. По итогам мотопробега, уже сказано очень много добрых слов. Но хочу все же немножечко добавить. По дороге в Богучар, в голове был просто пчелиный улей из мыслей и сомнений. Приедут ли люди? Нужно ли это кому? Ведь вся идея держалась на голом энтузиазме и отсутствии всякой выгоды для участников. Убить два дня на поездку  по не самым лучшим дорогам в такое пекло! Не получив при этом никакой прибыли/профита и не попав на некую развлекаловку… Когда рано утром мы отъезжали из Лисок к месту сбора, мой друг, человек который вложил в это мероприятие всю душу, подошел и с печальной улыбкой спросил: не приедем ли мы в Лиски тем же составом?
Но уже в Богучаре я понял - НЕТ! Нас много! Так вот лично на меня наибольшее впечатление произвели именно люди которые приехали на авто – мото – технике. Именно среди них я был счастлив оказаться! Как и было заявлено изначально, у мотопробега нет организаторов как таковых. Всех нас организовала общая идея: великая Россия, великая Православная вера и великий Народ. Каждый помогал в меру своих возможностей. Кто-то раздавал буклеты, кто-то выступал у микрофона, кто-то держал икону, кто-то… Да каждый внес посильную лепту. Приятно осознать, что ты не одинок в своих взглядах. И вот сейчас я могу с полной уверенностью сказать: пока такие мероприятия собирают людей, у нас есть будущее, и это будущее не безмозглого и бесхребетного быдла, а будущее великой нации, которая на время забыла о том, кто же такие Русские люди. Но мы вспомним, обязательно вспомним!     

П.с. МК «Ночные Волки» и ВОООМ «Гаргулии» - в ваших рядах настоящие мужики, удачи вам, процветания и развития!

http://s019.radikal.ru/i601/1305/4d/f3395b51afe0.jpg
http://i051.radikal.ru/1305/1b/d380fb855641.jpg

Отредактировано Юрисt36 (22.05.2013 07:51:31)

Неактивен

 

#158 22.05.2013 07:48:25

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Уважаемый Владимир не лезли бы Вы хоть сюда. Сидя безвылазно дома, трудно рассуждать о мото-жизни и о "Ходоках", Вы то как раз, уважаемый, больше - "Седок".  Ну и так уже в каждую дырку...

Неактивен

 

#159 22.05.2013 10:37:01

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

JulyInRed написал:

идея мотопробега в поддержку Веры- замечательная идея. но еще лучше- очистить ряды от "служителей" порочащих высокое звание СВЯЩЕННИК. тогда будет и Вера и доверие к церкви.

Девочка, не пиши сюда больше подобный бред. Бан.

Неактивен

 

#160 22.05.2013 10:41:36

Blues
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 124

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

peter36rus написал:

JulyInRed написал:

идея мотопробега в поддержку Веры- замечательная идея. но еще лучше- очистить ряды от "служителей" порочащих высокое звание СВЯЩЕННИК. тогда будет и Вера и доверие к церкви.

Девочка, не пиши сюда больше подобный бред. Бан.

А по моему очень правильно написано.

Неактивен

 

#161 22.05.2013 10:42:36

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

а священников "не таких" я честно не встречал... всех кого мы видели вполне нормальные не только как священники, а как Люди.
Когда мы говорим о вере, мы всегда думаем о вере в Бога. На самом деле существует также вера в человека, и эта вера в человека определяет нашу жизнь по меньшей мере столь же постоянно и глубоко, как и вера в Бога. Кроме того, Бога веруют не все, а для того, чтобы жить с людьми, без веры в человека не обойтись. Именно на вере в человека основаны все попытки преобразования - общественного, политического, семейного, ибо что бы ни проповедовалось - будь то религия или новый жизненный строй - если человек не вступит в труд, если человек не будет осуществлять то, что задумано, никогда оно никаким образом не осуществится. Поэтому всякий преобразователь, всякий человек, призывающий людей к чему-то новому, основывает свой призыв на вере в человека; а в малых вещах, в повседневной жизни все основано на этой вере в то, что в человеке есть что-то доброе, хорошее, что может отозваться на нужду, на горе, на радость, что может послужить основанием к тому, как строить жизнь.
И вот именно эту веру в человека я и нашел в этом пробеге. Никто никого не заставлял и не настаивал. Люди просто шли и раздавали листовки, держали икону, общались с людьми и т.д. Никто за это не платил денег и никто не заставлял ехать или остаться!!! Почему то никто не пил в эти два дня...я не видел что бы кто-то курил у храма... После такого дела укрепляется Вера в людей....а без Веры в людей(повторюсь) нет Веры в Бога.
П.С. за неделю до пробега и вот уже три дня после пробега не пью пиво. хотя позволял себе баночку-бутылочку каждый вечер... нет потребности...не тянет...
Еще раз всем СПАСИБО!!!


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#162 22.05.2013 10:42:58

Blues
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 124

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

man1984 написал:

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов

Абсолютно правильно.

Неактивен

 

#163 22.05.2013 16:54:31

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

Юрисt36 написал:

Уважаемый Владимир не лезли бы Вы хоть сюда. Сидя безвылазно дома, трудно рассуждать о мото-жизни и о "Ходоках", Вы то как раз, уважаемый, больше - "Седок".  Ну и так уже в каждую дырку...

А ты шпионишь за мной? или откуда тебе знать кто я, седок, ходок или ездок?!
Чистое предположение?
зы. И что за жуткая премодерация?!!
Или любое мнение, отличающееся от вашего - является неправильным?! to Peter36rus

man1984 написал:

П.С. за неделю до пробега и вот уже три дня после пробега не пью пиво. хотя позволял себе баночку-бутылочку каждый вечер... нет потребности...не тянет...

Испортился ты, Шуриг...

Забанен за оффтоп.

Неактивен

 

#164 23.05.2013 00:20:45

Владимирр
Member
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщений: 81

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Спасибо идейным организаторам. Приятное было мероприятие...   в т.ч. обед в Казанском Храме... smile  Жаль не получилось в Бутурлиновке остаться  -  работа...


Бороться и искать, найти и не сдаваться. RIGA 2 Gauja, JAWA 634, CB400SF

Неактивен

 

#165 24.05.2013 14:48:32

Lux
Member
Настоящее имя: Сапрыкин Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронежская обл. Бутурлиновка
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщений: 66

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Фотография, на которой я есть,
или
Два дня, прожитые с радостью

Предисловие
Показать полностью..
Может быть у кого-нибудь случалось такое: приглашают тебя сфотографироваться для общего фото, а ты отказался: плохо выгляжу, постеснялся, не хочется и т.д. и т.п. А потом проходит время, и ты жалеешь, что тебя нет среди людей, запечатлённых на снимке и ты не оставил свой след в том событии.

«Слушай, по-моему все серьезно?..», – оборачивается ко мне один из участников мотопробега в поддержку Православия, русской культуры и российской государственности, в то время как мы стояли на заправке где-то на трассе М4 «Дон». Я киваю в ответ.
В подобном мероприятие мы участвовали впервые, и до конца не представляли себе, как всё это будет выглядеть… в общем, нервы были активно задействованы. Позади Богучар, и после встречи с жителями, увидев их лица, пообщавшись, всё стало на свои места: мы поняли, что радеем об одном, и всё это крайне важно. На нас нахлынула новая волна. Волна серьёзности и ответственности за начатое дело.
Многим казалось трудноосуществимым хоть в какой-то мере отразить три ключевых пункта: Православие, русская культура и российская государственность. Да, действительно непросто, но эти понятия крепчайшим образом связаны и переплетены. Как писал историк Владимир Махнач: «Государство у нас, конечно, светское, но страна – православная. А государство существует для служения обществу, нации».
Организационные недочеты конечно были, но не хочется на этом делать упор, и опять же, как мне кажется, нужно обращать внимание на те положительные моменты, каких было в разы больше.
Здорово, когда у людей есть общее доброе дело, приятно видеть, как оно их сплотило, как все им болеют, а значит, есть те идеи, которые способны нас собрать воедино.
Участники старались напомнить людям (и самим себе), что Православие дарит радость, подлинную свободу, и что жизнь по заповедям, в духовной и телесной трезвости, с осознанием своего предназначения, своей роли в истории, традициями и культурой делает возможным нахождение на карте такой страны, как Россия, а в ней каждого из нас. Не нужно быть равнодушным к своей Родине, к своей жизни и жизни будущих поколений.
Особенно радостно то, что мотопробег его участники видели как своего рода Крестный ход, то, что он проходил по благословению митрополита и под покровительством иконы Божией Матери «Трёх радостей». С мотоциклистами ехал батюшка, настоятель одноименного храма города Воронеж.
Православие выше всего ставит свободу и любовь. Православный не значит забитый, и наша миссионерская поездка ещё раз показывает, что можно и нужно озвучивать здравые мысли, даже таким необычным образом. Эта форма привлекает людей, привлекает молодежь, а она наше будущее. Помните из Нового Завета: «Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых?» (1 Кор 9, 22). Как-то один афонский монах сказал, что если бы во времена апостола Павла был Интернет, то он использовал бы его для проповеди Евангелия.
Мотопробег принёс собой и множество приятных моментов разного рода: дети и взрослые, которые машут колонне мотоциклистов рукой, открытые разговоры у «костра», поливание друг друга тройным одеколоном от комаров, чай на ночёвке в лагере, который напомнил детство; посветлевшие лица, признание от участника мотопробега в том, что у него стало как-то легко и мирно на душе; «богословские» разговоры с таксистом, которому мы подарили буклеты мероприятия, его назидательное: «Помните, Христос искупил на Кресте грехи всех людей, которые жили до нас, нынешних людей и будущих поколений»; батюшка, демонстрирующий акустику храма пением тропаря Пасхи, от радости которого подпрыгивает сердце… да мало ли таких моментов. У каждого они свои.
Я уверена – участники мотопробега не остались разочарованы, (а ведь увеселений никаких не было) и, наверное, секрет заключается в той жертве, которую принесли его участники: жертва своим временем, здоровьем, усилиями, заботами разного рода и т.д. Ведь всё, что в мире по-настоящему ценно приобретается только трудом. Есть такой духовный закон: чем больше ты отдаёшь, тем больше приобретаешь. Люди использовали возможность посеять добрые и здравые мысли, и получили радость, то сокровище, которое моль и ржа не истребляют, и воры не подкапывают и не украдут, потому что эта радость духовного рода, и её невозможно отнять.
Послесловие
После мотопробега один из мотоциклистов спросил меня: «Не жалеешь, что подписалась под этим мероприятием?» На что я вспоминаю историю про общее фото, но только теперь уже про то, где я тоже есть, и не придётся жалеть, что меня нет среди этих людей. И у меня что-то останется.
Ступникова Ольга(http://vk.com/feed#/id187213494)


XVS1100, VTX1800c

Неактивен

 

#166 24.05.2013 15:17:13

Lux
Member
Настоящее имя: Сапрыкин Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронежская обл. Бутурлиновка
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщений: 66

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

http://youtu.be/JC-airhN_FQ

Отредактировано Lux (24.05.2013 15:24:43)


XVS1100, VTX1800c

Неактивен

 

#167 01.06.2013 23:25:42

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

из сайта знакомств:
"Ваше отношение к религии:
Вы только вдумайтесь. Религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место.. полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас.. чтоб вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали! И плакали! На веки вечные, до скончания времён! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!....Верить и почитать мужика-садиста мне кажется как-то...не по-христиански чтоле)))) А еще правила этого мужика идут вразрез с природой и инстинктами, что уж совсем настораживает...
___
Я агностик."


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#168 01.06.2013 23:39:19

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

из сайта знакомств:
"Ваше отношение к религии:
Вы только вдумайтесь. Религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место.. полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас.. чтоб вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали! И плакали! На веки вечные, до скончания времён! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!....Верить и почитать мужика-садиста мне кажется как-то...не по-христиански чтоле)))) А еще правила этого мужика идут вразрез с природой и инстинктами, что уж совсем настораживает...
___
Я агностик."

Вот и сидел бы на сайте знакомств, сюда то зачем лезешь? И пока не поздно сходи бы ты "Суперкрутойбайкерюга" к врачу...

Отредактировано Юрисt36 (01.06.2013 23:48:39)

Неактивен

 

#169 01.06.2013 23:47:37

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юрист. ТЕБЕ надо к врачу. К окулисту. причём срочно


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#170 02.06.2013 01:01:13

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Вангую Петра с банхаммером в этой теме. =\ И попутно в очередной раз призываю её закрыть, ибо вызывает нездоровые волнения.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#171 02.06.2013 01:44:33

vmf
Support 4
Настоящее имя: Михалыч
Мотоцикл(ы): Honda Intruder 1200
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 956

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Юрисt36 написал:

Вот и сидел бы на сайте знакомств, сюда то зачем лезешь? И пока не поздно сходи бы ты "Суперкрутойбайкерюга" к врачу...

Вова в чем-то прав по-моему. Как с одной, так и с другой стороны не стоит насаждать свое мнение. Пришел ты к вере - так она твоя, не стоит об этом кричать на каждом углу, христианство по-моему как раз этому и учит. А активная пропаганда в сложившейся политической ситуации вызывает лишь отрицание. Всем добра smile


Наши стальные, кони безумства,
Злобно рычат, разгоняя беду,
Души метаясь, не ищут блаженства,
Они воедино, сплетают судьбу

Неактивен

 

#172 02.06.2013 05:25:26

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Вить. Тебе тоже к окулисту smile Причем здесь Я(!) прав?
Ну специально же поставил кавычки и сделал подпись вначале.
Это у одной дамы нашел в профиле.
Юрист, редактировать сообщения нехорошо. А то ты получился вроде как и не при делах.
Каин, а ты вообще тролль жуткий!
Чуть что-прятаться за админов и взывать к банам.
Этот топ уже давно перекочевал из мероприятия, в рамки размышлений о религии(если ты не заметил).
Я же увидел интересное мнение на этот счет, и решил поделиться ним ЗДЕСЬ.
Послушать мнение общественности. Может даже попросить праведников прокомментировать эту цитату и объяснить мне и другим(направить на путь истинный) почему же вот так происходит. Ведь в этой цитате есть и своя правда.
А вместо этого я вижу моментальное недовольство и негатив. Одному дайте в руки банермёт, а другой активно пропагандирует и навязывает веру в Бога. По совместительству отрицает тех, кто отрицает его мнение.
Ну типа, "верьте в Бога.Он есть.Не нужно ни опровергать ни доказывать его существование. Он просто тупо есть и всё!"
И горе тому, кто хоть на каплю усомнится в этом, и будет иметь свое мнение, расхожее с его!
Зы. Я не хочу далее дискутировать на эту тему. Каждый для себя(надеюсь) сделает вывод о вышесказаном мной.
А хочу(и изначально надеялся) увидеть пояснения почему же всё таки такие расхождения и противоречия. (см. цитату).
Нечего сказать по существу-промолчите. Может появится тот кто сможет ответить.
А если СОВСЕМ нечего сказать - баньте


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#173 02.06.2013 05:41:12

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Взываю к Брату Туку, как самому адекватному здесь в религиозных планах человеку, разрулить данную ситуацию


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#174 02.06.2013 10:11:05

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Yemelya написал:

Взываю к Брату Туку, как самому адекватному здесь в религиозных планах человеку, разрулить данную ситуацию

Вова здесь не то место где представители Церкви будут что-то кому-то объяснять. В ближайшее время планируется провести очередное мероприятие в рамках мото-объединения "Россия Православие Народ", поедем поможем в ремонте одного из Православных храмов нашей области. Есть вопросы, хочешь задать и получить ответы, приезжай и на прямую пообщайся с батюшкой. Те кто был в пробеге задавали - зачастую очень даже острые вопросы - все получили на них ответы.

Отредактировано Юрисt36 (02.06.2013 10:13:07)

Неактивен

 

#175 02.06.2013 10:40:16

JulyInRed
Member
Настоящее имя: Юлька
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1831
Вебсайт

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Емеля, дело каждого верить или не верить. а такие мотопробеги это не столько популяризация церкви и религии, сколько попытка возрождения  русского человека. сейчас слишком много насаждают европейского и американского. нас пытаются "перевоспитать" на их манер, и делают это тихо и не афишируя, поэтому вот такие массовые мероприятия помогают хоть чуть чуть разбудить сознание и подсознание людей.  к тому же такие мотопробеги меняют предвзятое мнение людей к самим мотолюбителям.


Творческая на всю голову)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100