Форумы мотоциклистов города Воронеж

Вы не зашли.

#76 12.04.2013 00:06:56

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Бари бабтист написал:

Блин, ну я реально не понимаю чем пробег поможет от пьянства? Может для этих целей устроили бы спортивные слеты с армрестлингом, отжиманиями и подтягиваниями? Я был бы за, подтянул ребят и помог организоваться.

А ты приезжай... Желательно с этими ребятами. Спортивные слеты - отлична идея, гораздо лучше чем "пьяные слеты". Есть о чем поговорить над чем подумать. Вот видишь еще даже мотопробег не прошел. А у тебя появилась хорошая идея. Глядишь после мотопробега идей станет больше. Длинная дорога начинается с первого шага.

П.с. Вот видишь уже помогает и не только от пьянства.

Неактивен

 

#77 12.04.2013 00:47:05

Anders
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Suzuki Bandit GSF 1200 S
Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщений: 122

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Бари бабтист написал:

Блин, ну я реально не понимаю чем пробег поможет от пьянства?.

Пьянство и тому подобное- в первую очередь  -это духовная болезнь, а уже потом физическая зависимость .
И мы с вами уже допустили замену тех самых духовных ценностей, которая привела к нездоровому% соотношению в обществе ,благодаря чему стало возможным навязать именно те субб культуры , вещи,формы поведения ,красиво их упаковав,которые выгодны кому-то но только не нам.

Подменяют тот духовный устой,который утвердил еще святой равноопостольский князь Владимир и его последователи в первую очередь по духу-Александр Невский, Андрей Боголюбский, Федор Ушаков, Минин и Пожарский, Суворов-эти люди в первую очередь несли мощнейший духовный заряд веры православной, а уже к этому подсоединялась "физика" т.е люди ,оружие и тд. .почитайте их расширенную биографию,много узнаете нового.
Во все времена недруги в первую очередь навязывали свою веру ,идеи ,к примеру те же католики с крестовыми походами во времена Невского,а уже потом шли с оружием ,зная что их уже там ждут единомышленники и им отведена своя роль с четким сценарием что и когда.
Лишь безидейному ,утратившему свою уникальную культуру стаду можно что -то навязать и заставить идти в указанном направлении, и конечно же под личиной их собственного выбора. Однополые браки ,пропоганда контрацепции и ее результат-сотни тысяч абортов.бесплодие,вич ,, алкоголизм ,наркомания -ну разве кто то скажет что ему это навязали нет же - это наш выбор я сделал его сам.
Пример из истории- знаете какой из первых декретов издал Ленин наряду с теми о которых нам рассказывали в школе? -О так сейчас называемых гражданских браках,в котором гласилось что если мужчине нравиться женщина или наоборот они могут проживать вместе-через год Москву и Питер захлестнула эпидемия сифилиса.
Так было положено начало сексуальной революции,плоды которой мы с вами уже пожинаем.

Неактивен

 

#78 12.04.2013 08:07:49

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Anders написал:

Бари бабтист написал:

Блин, ну я реально не понимаю чем пробег поможет от пьянства?.

Пьянство и тому подобное- в первую очередь  -это духовная болезнь, а уже потом физическая зависимость .
И мы с вами уже допустили замену тех самых духовных ценностей, которая привела к нездоровому% соотношению в обществе ,благодаря чему стало возможным навязать именно те субб культуры , вещи,формы поведения ,красиво их упаковав,которые выгодны кому-то но только не нам.

Подменяют тот духовный устой,который утвердил еще святой равноопостольский князь Владимир и его последователи в первую очередь по духу-Александр Невский, Андрей Боголюбский, Федор Ушаков, Минин и Пожарский, Суворов-эти люди в первую очередь несли мощнейший духовный заряд веры православной, а уже к этому подсоединялась "физика" т.е люди ,оружие и тд. .почитайте их расширенную биографию,много узнаете нового.
Во все времена недруги в первую очередь навязывали свою веру ,идеи ,к примеру те же католики с крестовыми походами во времена Невского,а уже потом шли с оружием ,зная что их уже там ждут единомышленники и им отведена своя роль с четким сценарием что и когда.
Лишь безидейному ,утратившему свою уникальную культуру стаду можно что -то навязать и заставить идти в указанном направлении, и конечно же под личиной их собственного выбора. Однополые браки ,пропоганда контрацепции и ее результат-сотни тысяч абортов.бесплодие,вич ,, алкоголизм ,наркомания -ну разве кто то скажет что ему это навязали нет же - это наш выбор я сделал его сам.
Пример из истории- знаете какой из первых декретов издал Ленин наряду с теми о которых нам рассказывали в школе? -О так сейчас называемых гражданских браках,в котором гласилось что если мужчине нравиться женщина или наоборот они могут проживать вместе-через год Москву и Питер захлестнула эпидемия сифилиса.
Так было положено начало сексуальной революции,плоды которой мы с вами уже пожинаем.

Уважаемый а как с Вами можно связаться? Если Вы не возражаете вот сюда сбросьте координаты: anton4882@km.ru

Отредактировано Юрисt36 (12.04.2013 08:16:55)

Неактивен

 

#79 12.04.2013 08:38:41

@1000-свора
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,р-н цирка
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщений: 1306

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Kain написал:

Не понимаю. Любое действие, совершённое человеком осознанно, направлено на получение выгоды в той или иной форме. Просто профит бывает разный. Молитва, например, тоже направлена на получение пользы в виде благотворного воздействия на собственную психику.

думал что я зануда..., а ты жжешь, чувак ИМХО

Отредактировано @1000-свора (12.04.2013 09:13:52)


услуги автовышки 18 метров(телескоп) 8-900-958-95-48.
****************************************************
мысль настолько быстротечна, что порой не успеваешь ее улавливать..., но всегда материализуется !!!

Неактивен

 

#80 12.04.2013 09:43:00

@1000-свора
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж,р-н цирка
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщений: 1306

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

мероприятие интересное

много разных мнений "за" и "против" и еще всяких...
но как говорят: нельзя судить о вкусе ананаса, его не попробовав. (А ананасы тож бывают разные)

больше всего заинтересовала тема вечернего костра и общения.

хочу поучаствовать...вероятней не по полному маршруту


услуги автовышки 18 метров(телескоп) 8-900-958-95-48.
****************************************************
мысль настолько быстротечна, что порой не успеваешь ее улавливать..., но всегда материализуется !!!

Неактивен

 

#81 12.04.2013 10:41:29

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Anders написал:

Пример из истории- знаете какой из первых декретов издал Ленин наряду с теми о которых нам рассказывали в школе? -О так сейчас называемых гражданских браках,в котором гласилось что если мужчине нравиться женщина или наоборот они могут проживать вместе-через год Москву и Питер захлестнула эпидемия сифилиса.
Так было положено начало сексуальной революции,плоды которой мы с вами уже пожинаем.

*режим зануды on*

Неправда.

Декрет ВЦИК и СНК о гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния 18(31) декабря 1917 г. - http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/17-12-18.htm

Он гласит о том, что обязательным является регистрация брака с записью его в книге записи браков. Церковный же брак является частным делом брачующихся. Ни про какой "free love" в этом декрете не говорится.
В России зачастую сожительство (без регистрации брака) называют гражданским браком. Это расхожее заблуждение.

Ни о какой эпидемии сифилиса в 1917 году история не знает, т.к. пик заболеваний пришёлся на середину XIX века, а вот 1916 году был принят закон о принудительном лечении выявленных больных. Так что ни о какой "эпидемии" речи идти не может. Ну или история об этом ничего не знает.

*режим зануды off*

Мотопробег - штука хорошая. Борьба с пьянством и агитация за здоровый образ жизни - отлично, я всеми руками за, сам не курю и очень редко пью. Но не надо под это дело мифы о происках госдепа и коммунистов распространять smile


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#82 12.04.2013 12:46:55

Anders
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Suzuki Bandit GSF 1200 S
Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщений: 122

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Kain написал:

Anders написал:

Пример из истории- знаете какой из первых декретов издал Ленин наряду с теми о которых нам рассказывали в школе? -О так сейчас называемых гражданских браках,в котором гласилось что если мужчине нравиться женщина или наоборот они могут проживать вместе-через год Москву и Питер захлестнула эпидемия сифилиса.
Так было положено начало сексуальной революции,плоды которой мы с вами уже пожинаем.

*режим зануды on*

Неправда.

Декрет ВЦИК и СНК о гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния 18(31) декабря 1917 г. - http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/17-12-18.htm

Он гласит о том, что обязательным является регистрация брака с записью его в книге записи браков. Церковный же брак является частным делом брачующихся. Ни про какой "free love" в этом декрете не говорится.
В России зачастую сожительство (без регистрации брака) называют гражданским браком. Это расхожее заблуждение.

Ни о какой эпидемии сифилиса в 1917 году история не знает, т.к. пик заболеваний пришёлся на середину XIX века, а вот 1916 году был принят закон о принудительном лечении выявленных больных. Так что ни о какой "эпидемии" речи идти не может. Ну или история об этом ничего не знает.

*режим зануды off*

Мотопробег - штука хорошая. Борьба с пьянством и агитация за здоровый образ жизни - отлично, я всеми руками за, сам не курю и очень редко пью. Но не надо под это дело мифы о происках госдепа и коммунистов распространять smile

Ну да так же как история через N лет не будет знать о чернобыле, я сам 7 лет пролежал под капильницей, проблевал в судно и ничего есть нельзя было. А в соседних палатах умирали дети только вот диагноз лучевая болезнь,которая была на лицо неставили никому. И через сто лет наши потомки скажут, поднимут архивы почитают в нете википедию что радиации почти и небыло почти никто не умер от лучевой болезни,так же как и не рассказывали сколько гибло на принудительных работах на соловках, гулаге и тд.,показывали и рассказывали об ударниках и почти мирном труде ,кто там работал и как долго они жили я думаю не нужно рассказывать.
НУ ребят,мы все взрослые и знаем как делается история.
А теперь цитирую первую строчку из дикрета по твоей ссылке:" Российская Республика впредь признает лишь гражданские браки."
Для нашего уха вроде бы и норм. НО Российская империя сотни лет жила по принципу где главной ячейкой общества была семья ,живущая по христианской морали ,домострою и тд. Принципом такой семьи было воспитание достойного поколения,многодетность была нормой. А здесь подали бумажку и живи с кем и как хочу,это был конкретный  акт на разрушение многолетней формулы здоровой христианской семьи.
По поводу эпидемии,ну сам подумай кто будет об этом обьявлять ,к примеру и сегодня в невероятных масштабах занижают данные о  заболеваниях ,например онкологических .в Москву в минздрав информация приходит фактическая, а уже там она корректируется и это факт знаю точно.

Отредактировано Anders (12.04.2013 12:50:31)

Неактивен

 

#83 12.04.2013 13:10:08

Kain
Member
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): KTM 390 Duke
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщений: 1507

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Я не буду спорить, у каждого есть своё мнение smile Просто все эти теории заговора к текущему мотопробегу никакого отношения не имеют, и выглядит это как страшилка для несогласных.


Honda Steed VT600C -> Yamaha FJR1300 -> Безлошадный ковбой -> KTM 390 Duke

Неактивен

 

#84 12.04.2013 13:18:13

Брат Тук
Священник
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщений: 1002

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Kain написал:

Я не буду спорить, у каждого есть своё мнение smile Просто все эти теории заговора к текущему мотопробегу никакого отношения не имеют, и выглядит это как страшилка для несогласных.

---УГУ!!!!!!


"Ты,знаешь мы  отлично дополняли бы друг друга!"-сказал Колобок,увидев Всадника без Головы.

Неактивен

 

#85 13.04.2013 00:56:59

Саша Химик
Member
Настоящее имя: Cаша Химик
Мотоцикл(ы): Хонда Брос 650, Эндуросамовары.
Откуда: Павловск
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщений: 390

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Пообещали в кафешке на субботу место получше и стоянку. Если никто не выкупит это место в наше время.


Мне не нужна дорога, достаточно знать направление, ибо там, где тигры срали, я накатаю магистрали.
  Я свободен!!!     Honda Bros 650 и  Эндуросамовары

Неактивен

 

#86 13.04.2013 03:13:34

Пианист
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Yamaha royal star tour de lux
Откуда: 9ка - мать...
Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщений: 64

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Как то все сложно... мораль... рпц... противоалкогольная компания... много неискренности... я вот люблю хороший алкоголь , неполиткоректен, против секс меньшинств, спорт забросил лет 10 назад... но все равно поеду в этот крестовый поход... не православия для, а ради будущего русских людей (не путать с россиянами)... мне тоже есть чем поделиться с молодежью и над чем подумать под рев мотоколонны... надеюсь никто против не будет.


А ведь я, сдается мне, нравлюсь вам именно потому, что я подонок. Вам в вашей упорядоченной жизни встречалось так мало истинных, отъявленных подонков, что именно это качество странным образом и притягивает вас ко мне...

Неактивен

 

#87 13.04.2013 10:55:00

Anders
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Suzuki Bandit GSF 1200 S
Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщений: 122

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Легионер написал:

Как то все сложно... мораль... рпц... противоалкогольная компания... много неискренности... я вот люблю хороший алкоголь , неполиткоректен, против секс меньшинств, спорт забросил лет 10 назад... но все равно поеду в этот крестовый поход... не православия для, а ради будущего русских людей (не путать с россиянами)... мне тоже есть чем поделиться с молодежью и над чем подумать под рев мотоколонны... надеюсь никто против не будет.

Как-то раз отец с сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам.

Отец сидел на осле, а сын вел его за уздечку.

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчик совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро им повстречался другой человек. Громким голосом он сказал:

— Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом!

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем , будто он диван! О несчастное существо!

Ни говоря ни слова, отец и сын, посрамленные женщиной,
слезли с ослика. Едва они сделали несколько шагов, как на пути встретился человек, который стал насмехаться над ними:

— Чего это ваш осел ничего не делает? Не приносит никакой пользы - даже не везет кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сыну:

— Что бы мы не делали, — сказал он, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, что мы сами должны решать, как нам жить.

ВСЕМ УГОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО,НО ЕСЛИ КТО ТО В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ ЧТО ТО ДЛЯ СЕБЯ ПОЧЕРПНЕТ ИЛИ ЧЕМ -ТО ПОДЕЛИТСЯ С ДРУГИМИ,ЗНАЧИТ ЕГО ОРГАНИЗАВТОРЫ СТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ.

Отредактировано Anders (13.04.2013 10:55:27)

Неактивен

 

#88 16.04.2013 22:35:21

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Внимание в связи с увлечением программы, в каждом городе, а также с учетом проведенного опроса по участию техники различного класса и как следствие более частых остановок для дозаправки разно кубатурной техники перенесено время сбора в г. Богучаре
на 08.00 - 08.45.
http://s003.radikal.ru/i201/1304/8e/1add51b061da.jpg

Неактивен

 

#89 17.04.2013 22:33:01

Юрисt36
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщений: 296

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Сопровождение мотоколонны взял на себя клуб <Мотоманьяки> МСС. Специально к мероприятию из Москвы прибудут дорожные капитаны, которые проведут инструктаж со всеми участниками, и займутся обеспечением безопасного движения колонны по всему пути следования от Богучара до Воронежа.

http://s020.radikal.ru/i714/1304/8d/f0dbc725e874.gif


Сайт: motomaniacs.ru

Отредактировано Юрисt36 (17.04.2013 22:37:06)

Неактивен

 

#90 18.04.2013 10:28:33

Петрovich
Member
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): ZX10R
Откуда: Воронеж-Бобров
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщений: 605

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Неактивен

 

#91 18.04.2013 17:55:18

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Саша Химик написал:

Пообещали в кафешке на субботу место получше и стоянку. Если никто не выкупит это место в наше время.

в Павловске вроде останавливаться на обед никто не собирался


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#92 18.04.2013 18:09:17

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Емель да чо ж ты в каждой теме? ты едешь с ними?? тебе какая разница кто где останавливается???


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#93 18.04.2013 22:36:21

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Мэн, ты работай, работай...
Меньше вникай в форум. wink big_smile


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#94 19.04.2013 00:11:58

STALKER
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщений: 362

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Саня, Емеля это штатный флудер, прими как должное))))


попили, блин, пивка...

Неактивен

 

#95 19.04.2013 13:15:34

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Емель, я безработный.. писал ж уже тебе


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

#96 19.04.2013 14:58:51

Yemelya
МАНЬЙАК-мачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): GL
Откуда: OFFRoad Town
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщений: 9579

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

man1984 написал:

Емель, я безработный.. писал ж уже тебе

самое время заняться чем то полезным

STALKER написал:

Саня, Емеля это штатный флудер, прими как должное))))

Флуд (англ.- flood)- бессмысленные повторяющиеся(дублирующиеся) однотипные сообщения, не несущие никакой информативности.
Формулировки учи. Флудер ))


Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.
*  *  *
СЛАВА ПОЛТОРАШКАМ!

Неактивен

 

#97 19.04.2013 16:09:52

Кайман
Member
Настоящее имя: Геннадий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Богучар-НВ
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщений: 67

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Время сбора колонны изменены,Воронеж выезжайте пораньше,встретим,чай-блины организуем)))в Богучаре


VFR-750f, VTX-1300, VFR-800, Dragstar-1100

Неактивен

 

#98 19.04.2013 18:51:59

STALKER
Member
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщений: 362

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Емель, я вроде нигде не ошибся... Бессмысленные повторяющиеся... Однотипные... Не несущие информативности.... Не... Точно не ошибся!!!!!))))))


попили, блин, пивка...

Неактивен

 

#99 19.04.2013 18:56:45

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщений: 8086

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

Согласен со Сталкером.

Неактивен

 

#100 19.04.2013 19:34:24

man1984
ОБорМот
Настоящее имя: Шуриг
Мотоцикл(ы): ВП-150 - Тулица - Турист - Днепр МТ-11 - XL1000....
Откуда: Бебск
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 1559

Re: 18-19 мая. Мотопробег в поддержку Православия и Русской культуры.

ну таки. резюмируем. во сколько и где в воронеже собираемся? как вариант заправка там где раньше самолет стоял на димитрова. вопрос во сколько????? это ж рано надо выезжать....и день будет мягко говоря...насыщенным))))


Свой своему поневолѣ братъ.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson



ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100